Отзыв о компании Инстамарт
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Никнейм: И**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

В Сбермаркет я пришла «нулевой», прошла небольшую стажировку, сдала экзамен, потом несколько смен под оком наставника собирала заказы для клиентов, пока полностью не освоилась. Для новичков такая поддержка очень важна, реально уверенно себя чувствуешь, когда есть возможность спросить о том, что тебе непонятно и как решать конкретную задачу. По вознаграждению все четко: кто сколько наработал, такое вознаграждение у конце недели и получит. Здесь все исключительно от тебя зависит, к твоему «успеху» никто паровозиком не прицепится, вот поэтому любителям халявы здесь вряд ли понравится.