Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 178

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-01-12 16:17 И**а, г. Москва
Заказы, которые мы обрабатываем, очень хорошо оплачиваются. Сбермаркет в этом плане заботится о своих партнерах и не обижает. Вознаграждение приходит на карту, все согласно объему выполненных задач, никаких удержаний или штрафов.
К сожалению, многие люди полагают, что работа сборщиком или курьером, сродни уборщика или охранника. Но по факту, я через полгода работы на сборке заказов даже получила повышение.
2023-01-10 17:18 И**а, г. Москва
Сбермаркет не работодатель, как это думают многие, а партнер, так как здесь я выполняю задачи по договору оказания услуг. А задачи несложные: берешь заказ и по приложению собираешь все по позициям. Отдаешь готовый на выдачу и берешь очередной.
Некоторые сложности с тем, что бывают ситуации, когда «назревает» какой-то праздник: или день рождения, или большой государственный. Но в этом случае ничего нельзя сделать, если у тебя смена, то нужно выходить. Сначала меня это очень напрягало, сейчас уже внимания не обращаю.
2022-12-28 17:44 М***а С., г. Москва
Работаю пешим курьером в Сбермаркет. Работа нравится. Могу развозить заказы на велосипеде. Попросила работу в своем районе. Пошли на уступки. И магазин находится рядом. График 2/2 просто не может не нравиться. Меня полностью устраивает. За положительный отзыв от клиента полагаются бонусы к зарплате.
Иногда негде оставить велосипед.
2022-12-26 12:05 О****а, г. Москва
Сбермаркет для меня – это реальная возможность получать хороший доход. При этом нет необходимости по 5 лет обучаться в ВУЗе, задачи здесь достаточно простые, и навыки получаешь с первых дней работы. Пришла сюда, вообще не имея опыта комплектования заказов, но все показали, научили и первое время помогали и словом и реальным делом – собирать заказы. И хочу сказать, что такая помощь дорого стоит, уберегает ото множества ошибок и набивания шишек. Было бы по-другому, то вполне возможно, не каждый…>>
Мне два месяца пришлось работать на той точке, куда добираться почти 40 минут, вот только час-двадцать на дорогу уходило. Руководство обещало меня перевести в более удобное место. Главное, что все эти обещания – не пустой звук: обещали, и пусть и не сразу, но когда возможность появилась, - сделали. За это моя благодарность.
2022-12-22 15:28 С******а, г. Москва
В работе курьером я с первого дня себя чувствовала довольно уверенно, а все потому что до сотрудничества со Сбермаркетом у меня уже был опыт подобной работы. Кстати, я об этом и на собеседовании сказала, вполне допускаю, что это тоже сыграло свою роль в вопросе одобрения моей кандидатуры. Работают все в одинаковом режиме 2/2, причем, каждая смена длится по 12 часов. Нормально переношу, хоть все время и приходится на ногах.
Тем, кто на машинах развозит, возможно, в этом плане легче, но у них свои вопросы с транспортом возникают.
2022-12-19 16:26 К****л, г. Москва
Я такой человек, что не могу претворяться или подстраиваться под невозможные для меня условия работы. В Сбермаркет шел без особых надежд, что задержусь надолго, но работаю уже почти полгода
Человеческий фактор, хотя курьеры не так уж много с людьми общаются, но попадаются разные клиенты.
2022-12-14 15:03 К**и, г. Москва
Впечатление об этом сервисе у меня неожиданно хорошие. На некоторых ресурсах его ругают, но я тпеерь понимаю те, кто не умеет работать. Я занимаюсь комплектовкой заказов. Попервой было сложно – не было привычки и навыка, но потом все пришло в норму. Фирма современная, поэтому понемногу улучшаются какие-то организационные моменты. Учет скомплектованных заказов делается через мобильное приложение, думаю это о чем то говорит. Обучение было и вначале, и сейчас семинары иногда бывают.
Система оценки не идеально работает. Иногда Клиенты в плоахом настроении ставят невысокие оценки. Мы теряем бонусы.
2022-12-09 17:57 В***м, г. Москва
Парней редко на сборке заказов встретишь, то я в Сбермаркете именно сборщиком устраивался изначально. Здесь уже почти два года, сейчас старший сборщик – это кстати для тех, кто считает, что карьерный рост здесь невозможен. Все реально, но и усилия для этого нужно прикладывать.
2022-12-06 16:26 А***н, г. Москва
Я на своей машине развожу заказы клиентам Сбермаркета. По сути, оформлен я не как работник, а как партнер, так что считай это мой микро-бизнес такой. Вот к сожалению, Сбер не оплачивает расход топлива, которое я трачу во время своих смен, но с другой стороны, даже с этими тратами вознаграждение у меня выходит побольше чем у курьеров без транспорта, так что не жалуюсь. Смена у всех одинаковая: 12 часов отъездил, потом домой. После двух смен два дня тебя никто не трогает, мне за 4 месяца сотрудничества…>>
2022-12-01 16:50 А*я, г. Москва
Приехала в город с Чечни. Хорошо говорю на русском. +: В Сбермаркет устроилась партнером на несколько месяцев, а осталась на два года. В супер-маркете собираю заказы для клиентов. Главное – собрать качественный товар, без просрочки. Зарплата устраивает. При чем выплачивают ее в конце каждой недели. Девочки в коллективе все хорошие.
Много заказов перед праздниками. Зато и оплата выше.