Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 178

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-19 16:42 К**я, г. Москва
Когда пришла на собеседование в Сбермаркет получила всю информацию без приукрас и обещаний, рассказали все как есть. Ну это и хорошо, не было завышенных обещаний. Но уже по итогам первого месяца чуть более 40 тыс. вознаграждения получила, хотя такой амбициозной задачи и не ставила.
Распределение заказов у нас честное, хотя первые дни меня чуть «зажимали», ну видимо, чтобы не накосячила. Но я очень внимательна в работе, на автомате ничего не делаю.
2022-07-15 15:22 М**с, г. Москва
Работать тут нравится. Устроился водителем-курьером на своем авто. Сразу предложили брендировать машину. я согласился, потому что не бесплатно. За это каждый месяц прилетает +10000 р. к зарплате. Заказов очень много, иногда целый день гоняю по заказам, но и платят достойно. Еще очень нравится приложуха наша. Удобная.
мне нравится
2022-07-13 16:39 В****р, г. Москва
Нравится работать через Сбермаркет. Никаких ограничений по заработку, он зависит только от того, сколько вложишь своих сил и времени. Мне обычно клиенты оставляют высокие оценки плюс я допсмены часто беру, поэтому получаю нормально. Еще нам спецодежду выдают. Это тоже преимущество. Пешком ходить весь день иногда трудно, но я купил электросамокат.
В летний период крутая вещь для передвижения, и здорово экономит мне время.
2022-07-08 16:56 Г******й, г. Москва
Я устраивался в Сбермаркет по договору оказания услуг в качестве курьера. Конечно, было немного не по себе, что кругом все вроде как молодые, а мне уже пятый десяток идет, но ничего – работа есть работа. Я и на прошлой работе по цехам километры каждую смену наматывал, поэтому работа на ногах для меня не проблема, к таким нагрузкам я привык. Тем более, логистика района для меня знакомая, это кстати, очень экономит время при доставке. Оплата, как и говорили на собеседовании, иногда прям очень…>>
2022-07-05 16:54 К****а, г. Москва
Их много. Вариантов где поработать куча, всегда предложат что то рядом с домом. Сами по себе условия божеские, без переработок и деньги за смену честно начисляются. У меня вобще к сбермаркету нет вопросов. Мне рассказывали что на местах иногда начальники буянят, но сама я с таким не сталкивалась. У нас в Метро все мирно и славно.
Всегда хочется больше денег, но за такой труд вряд ли можно платить больше, чем сейчас есть.
2022-07-01 14:04 Е***а, г. Москва
У меня опыт положительный, если хотите мое мнение знать. Не обманывали по деньгам и вели себя начальники исключительно вежливо. Заказами не обижали, чередовали большие и маленькие, чтобы всем примерно поровну денег досталось. Тут и опыт получаешь и с девочками приятными знакомишся. Вообщем хорошее место как мне кажется, я как партнер точно могу это сказать.
2022-06-30 16:36 Mag, г. Москва
Курьером работаю третий год, из них последний – в Сбермаркете. Условия здесь, по мне, очень даже конкурентные – с мнением сотрудников считаются, текучка от этого небольшая. Нет штрафов ни за что. Случаются конечно конфликты с клиентами, но это в основном мелочи и не особо сказывается.
мелочи
2022-06-28 17:18 Max, г. Москва
Устроился совсем недавно, пока что рассчитываю в летнее время поработать. Обучение уже прошел, все доходчиво и понятно. Условия по выплатам хорошие, на налогах еще бонусом экономишь, как самозанятый
Сама работа не сложная, но нагрузка серьезная – много ходить нужно, постоянно в движении, когда заказов много.
2022-06-20 18:36 С*****а, г. Москва
Более двух лет я собираю заказы для клиентов Сбермаркет в Ашане. Коллектив у нас дружный. Не сказать, что мы помогаем друг другу – так как каждый собирает свои заказы, но никакой склочности, зависти или сплетен у нас нет. Хотя я многие коллективы повидала, знаю о чем говорю. В период пандемии у меня был очень хорошее вознаграждение, в то время как люди других специальностей теряли свои рабочие места. Так что я еще и выигрыше оказалась. Сейчас ситуация тоже тревожная, и никак не располагающая…>>
Меня все устраивает, поэтому я остаюсь с компанией, тем более, что к своей деятельности я уже давно привыкла, да и получаю в отдельные месяцы даже больше мужа.
2022-06-16 15:00 И***а, г. Москва
С моей инвалидностью мне во многие компании путь закрыт, но вот на собеседовании в Сбермаркет на этого особого внимания даже не обратили, что за хочу отдельно поблагодарить за такую политику со стороны руководства к соискателям. Со своей стороны, я надеюсь, что оправдала такое доверие, во всяком случае к моей работе никогда не было претензий. На первых порах мне конечно помогал наставник, ну так ведь ни в какой сфере опыт моментально не приходит.
А уже сейчас я и сама кого угодно могу обучить.