Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-11-19 15:53 Е**р, г. Санкт-Петербург
Зарплата всегда вовремя. Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ. Форсмажоры всегда решаются.
не вынес минусов
2022-11-17 12:49 Р***н, г. Санкт-Петербург
Рабочие вопросы решаются оперативно. Дружелюбные отношения с коллегами. Устраиваются различные мероприятия и корпоративы. Зарплата приходит вовремя и в полном объеме.
Для себя пока что не вынес конкретных минусов
2022-11-16 07:59 Л****д, г. Санкт-Петербург
Стабильный и конкуретноспособный завод с официальным трудоустройством. Удобный график работы работы, лояльное руководство.
Да и сказать нечего. Потому что предприятие действительно хорошее и развитое во всех смыслах.
2022-11-15 11:54 А***м, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство официальное, на полную ставку. Чувствую себя на своем месте. Работа дается легко.
Нет.
2022-11-14 08:13 Г******й, г. Санкт-Петербург
Работа интересная. Обязанности четко распределены между собой, никто не филонит. Очень нравится это.
Пропущу
2022-11-11 12:13 И**я, г. Санкт-Петербург
Для меня просто 10 из 10. Устройство, оборудование, столовые. И кстати почти в центре города, что удобно
Отчеты...
2022-11-09 12:01 А*****й, г. Санкт-Петербург
Большое конкурентно способное предприятие. Горжусь, что я часть чего-то такого большого и важного.
Боялся перед собеседованием, что без опыта не возьмут - но взяли. Не зря на красный диплом старался, теперь он для меня постарался.
2022-11-07 08:43 Н*к, г. Санкт-Петербург
Превратил хобби в полноценную работу. Белая зп, премии, медицина, парковка, кафетерий.
Можно было бы больше спортивных мероприятий
2022-11-05 12:59 Г*****й, г. Санкт-Петербург
иловые машины -лучшее место для молодого специалиста я считаю. Новое оборудование, компетентные коллеги, командировки и обучения. Всё отлично!
Всё отлично!
2022-10-31 13:11 И**н, г. Санкт-Петербург
Радуют надбавки и премии. На собеседовании сразу предложили рост при хорошей работе через полгода. Вроде работаю хорошо, выполняю план, осталось два месяца. Посмотрим сдержат ли слово
Пока что ничего в голову не приходит