Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-03-01 17:04 С****н, г. Санкт-Петербург
Зарплата вполне в рынке, на больничный отпустили без проблем (знаю, что в других местах с этим иногда естьпроблемы). В общем, приличное место для работы, где помимо нормальной зарплаты еще работаешь с интересными задачами и проектами.
Пока что для себя не выявил, всё устраивает. Не устраивало бы - не работал бы.
2023-02-19 06:19 Н*****й, г. Санкт-Петербург
У всех людей своё понятие РАБОТА. У меня вот на Силовых машинах проблем нет, заработная плата выше рынка, карьерный рост есть, . А что еще надо?
Бывает приходится и задержаться
2023-02-17 14:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Электросила. Котельная. Хорошо было работать до 2016 года. Был персонал - электрики, киповцы, слесаря, химики, операторы. Производилось обслуживание и ремонт. Каждый занимался своими профессиональными обязанностями.
Электросила. Котельная. Грязь и изношенное оборудование. Минимум персонала (одних сократили, другие сами удрали). На оставшихся повесили дополнительные обязанности - аппаратчик ХВО, расчистка снега на задворках котельной, погрузочно-разгрузочные работы (засыпка вручную соли в бункер). При этом работающее оборудование остаётся без присмотра, в нарушении инструкций и правил ТБ. Постоянные переработки за уволенных (или заболевших возраста 60+), с оплатой в конце года.
2023-02-17 13:54 А***р, г. Санкт-Петербург
Если не сидеть в телефоне и не бегать на перекуры каждый час, то здесь можно справиться с любыми поставленными задачами. Выполнить работу в срок и даже сверх оплаты за это получить. Мне такая работа подходит х)
2023-02-07 13:08 А*****й, г. Санкт-Петербург
работодатель хорошие условия обеспечивает своим сотрудникам. удобный график, белая зп и трудоустройство.
далеко ехать приходится + командировки
2023-02-02 16:55 С***н, г. Санкт-Петербург
Не приходится выбивать деньги с боем, как было на предыдущем месте работы. Всё достойно и официально.
Задерживаюсь на работе, не поспеваю за всеми
2023-01-23 08:29 П***л, г. Санкт-Петербург
На заводе можно получить хороший опыт работы. Соц пакет, ДМС, чай, кофе в зоне отдыха. Созданы все условия для комфортной работы
Да как-то всё окей
2023-01-16 16:13 И***ь, г. Санкт-Петербург
Любые вопросы можно обсудить с коллегами, это мне нравится. Коллектив квалифицированный и опытный. Оплата высокая по рынку и стабильная.
Мне всё нравится на самом деле. Хорошие люди здесь работают)
2023-01-12 11:58 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, хороший коллектив и карьерный рост. Помощь в начале работы и поддержка всегда со стороны руководителей.
Очень много сотрудников, сложно разобраться в работе
2023-01-09 13:39 Я*****в, г. Санкт-Петербург
Большие возможности карьерного роста, обучения, командировки. Мне здесь нравится, а мне есть с чем сравнить
Я их и не искал особо