Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-13 15:53 Р****н, г. Санкт-Петербург
Предприятие отличное, уже много лет здесь работаю, сотрудников хватает. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, хорошая и удобная спецодежда и спецобувь, горячее питание и корпоративный транспорт
Не все коллеги по достоинству относятся к месту работы и не все ответственно выполняют свои задачи.
2023-06-07 12:50 И**я, г. Санкт-Петербург
График не шибко плотный, успеваю домашними делами заниматься помимо работы. Сильная компания, работаю давно у них, большой штат
Особых минусов не приметил.
2023-05-30 20:19 А****й, г. Санкт-Петербург
Устроился недавно, оформили по ТК чётко, полный соц пакет, уже убедился, что коллектив тут нормальный, все дружные, увлекаются активным отдыхом.
Из-за разного графика работы порой приходится ждать коллег для подписания срочных доков.
2023-05-29 10:31 В******н, г. Санкт-Петербург
График работы не слишком напряжный. В целом всё неплохо, но по моей специальности везде одно и тоже в принципе. Зарплата выходила выше средней по городу, премии иногда.
Каких-то негативных впечатлений от работы не нашлось
2023-05-27 18:57 И***ь, г. Санкт-Петербург
Коллеги все отзывчивые, доброжелательные. Есть возможность хорошо заработать, не только основной зп, но и сверхурочкой
Много тренингов, собраний, просто трата времени.
2023-05-26 09:47 Б****н, г. Санкт-Петербург
Начальство в целом нормальное, главное выполнять как следует свои обязанности. И претензий к тебе не возникнет. С зарплатой, больничными, отпусками и прочими выплатами всё нормально, платят стабильно.
В целом проблем нет.
2023-05-25 17:55 А***р, г. Санкт-Петербург
По оплате труда не обижают. На территории есть место для парковки. Коллектив веселый, отличные корпоративы.
Лично меня все устраивает.
2023-05-23 16:26 В****р, г. Санкт-Петербург
В основном положительные впечатления от работы в силовых машинах, так как условия хорошие, а зарплата всегда вовремя. Все официально. Жалоб нет, начальство адекватное.
В минусы что-то существенное отнести не могу. Только если не все подразделения полностью включены в работу.
2023-04-25 15:32 Л*в, г. Санкт-Петербург
Нравится отношение руководства, дают понять что ты важен для компании. Достойный уровень зп и возможности карьерного роста это несомненно плюс. Отсюда и мотивация продолжать.
Приходится мириться с причудами некоторых коллег
2023-04-23 16:29 Т***р, г. Санкт-Петербург
СМ это стабильная, большая, хорошая компания. Доступное обучение всех нужных программам. Достойная оплата труда с первых дней обучения без задержек.
Не выявил