Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-27 15:59 П***в Д*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже много лет. Доволен всем, начиная с условий и заканчивая коллективом.
2022-06-22 16:31 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Отличное место, чтобы развиться как специалист и даже руководитель! Сама пришла сюда впервые еще в качестве практиканта, но решила задержаться. Работы, конечно, много, она действительно интересная. Кроме того здесь постоянно обучают чему-то новому, так что можно набраться опыта и новых знаний. Также можно показать себя как хороший специалист и сделать отличную карьеру. Так что даже девушкам тут есть, где развернуться)
Не нашла)
2022-05-25 12:09 К***н, г. Санкт-Петербург
Работаю на этом предприятии. Вроде все устраивает, уже привык, коллектив хороший.
Иерархия, дисциплина, взыскания, все по-взрослому.
2022-05-19 11:54 В***м, г. Санкт-Петербург
Есть заказы - значит, есть работа. Значит, будет хорошая зарплата и премия, только работай добросовестно. Все просто.
Не всех берут, конкурс большой, велик шанс пролета.
2022-05-17 12:31 А*******р, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный, начальство тоже здравомыслящее! Если вам нужно хорошее отношение, то вы по адресу!
Считаю, что отрицательного тут либо ничего нет, либо если есть, то настолько незначительно, что не стоит обращать внимание.
2022-04-18 15:44 Ф****н С**я, г. Санкт-Петербург
Успешное предприятие с большой историей. Высококвалифицированные специалисты, исправное оборудование... Работать - одно удовольствие. Территория в полном порядке, хорошая зарплата, хорошая столовая, есть медпункт, много льгот... В городе, откуда я приехал, на заводах все гораздо плачевнее. Думаю, многие должны равняться на Силовые машины.
В сравнении с другими местами, где довелось поработать, здесь очень даже неплохо. Ничего плохого пока не разглядел.
2022-03-22 13:04 А*****й, г. Санкт-Петербург
Современная энергомашиностроительная компания с длинной историей. Организация стабильная, не однодневка, что внушает доверие. Заказы всегда есть, постоянная практика есть, а значит, и качество на высоком уровне.
Конечно, сильно устаешь. Но, думаю, такое практически везде, так что этот момент опустим.
2022-03-14 14:02 Никитос, г. Санкт-Петербург
Большое и серьезное предприятие, где всегда рады работящим людям с умной головой и золотыми руками. Требования, конечно, высокие, но и отдача тоже хорошая.
Как уже было сказано, здесь высокие требования.
2022-03-10 12:24 Kazbek, г. Санкт-Петербург
Не так давно устроился, но уже доволен как слон. Работа понятная, оплата труда хорошая, оформление с первого дня официальное. Мастер попался хороший, за своих порвет, но и сам спуску не дает. Если какие вопросы есть - всегда готов ответить. Так что мне повезло.
Надо реально работать)))) Если вдруг на прошлом месте кто и привык на расслабоне действовать, то здесь придется попахать. Но все это компенсируется зп и дополнительным обучением на месте.
2021-05-07 14:44 Оффисер, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивается зарплата.
Как человек, имеющий отношение к организации работы и понимая устройство изнутри, однозначно скажу, что минусов не много - их очень много. 1) Менталитет с брежневских времен не изменит ничто, не стандарты ISO, не новые локальные акты, не новые технологические схемы. Всегда при решении вопроса ответ один – мы всегда так делали. Прогресса нет и не будет. 2) Исходя из предыдущего пункта задача любого сотрудника не помочь и отработать вопрос, а найти тысячу причин не делать и отфутболить.…>>