Эл. почта: info@p-str.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Рязань, Тобольск, Благовещенск, Курск, Новый Уренгой, Саратов, Белгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Амурск, Иркутск, Воронеж, Калининград, Курган, Тюмень
Телефоны: 89225140100

Отзывы о компании     ООО Проспер-Строй Всего отзывов: 77

2020-02-11 13:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
общаги так себе(мне повезло, в других были клопы), подбор и развоз персонала это пи..дец, интрумента никогда нет, если успеешь с утра получить то тебе повезло, если нет то увы(говорят иди укради)по работе это вообще жесть конечно, если соберетесь поехать узнаете.По зп вроде первый месяц как и договорились, а вот второй вычли все что можно было и нельзя.За первый месяц 65 второй 35.Если есть время и желание приезжайте, ПОЖАЛЕЕТЕ...Работал в Сосновом бору ЛАЭС-2
2019-10-24 15:10 Разнорабочий Х*н, г. Москва
Пытаюсь устроится какие условия? Не кидают?
Жду ответа спасибо
2019-10-13 17:18 Сильный Духом, г. Санкт-Петербург
Спецовку дают, кормят по божески! ! ! бери сколько хочешь и вкусно, общага чистая, уборку делают даже, зп скинули вовремя, поеду в ноябре опять.зовут
Много народу работает потеряться можно
2019-07-04 10:50 К**я, г. Санкт-Петербург
платят спецуху дают общагу и кормежку дают че еще надо
2 месяца работать долго
2019-07-02 11:24 А****й Васильевич, г. Санкт-Петербург
Еду уже второй раз, все по норме, ни на что не тратился. Все выдали) даже молоток. Поеду еще. Не бухайте, и будет вас щастье.
2019-07-01 12:43 В****а, г. Санкт-Петербург
Кормежка и спецуха бесплатно Общага тоже заплатили как обещали
ни выпить ниче, гоняет охрана
2019-05-23 10:32 К*****в А****й, г. Санкт-Петербург
Мне все не везло с работодателями, то одно то другое. А семью кормить надо. Проспер Строй компания стабильная, все вопросы решают оперативно. Ни разу не было проблем с оплатой.