Эл. почта: info@p-str.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Рязань, Тобольск, Благовещенск, Курск, Новый Уренгой, Саратов, Белгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Амурск, Иркутск, Воронеж, Калининград, Курган, Тюмень
Телефоны: 89225140100

Отзывы о компании     ООО Проспер-Строй Всего отзывов: 77

2020-10-19 16:06 Аноним, г. Курск
Работаю на АЭС второй месяц. условия приемлемые, живём в общаге. по зарплате всё стабильно, сходится с обещаным. Ранше работал в Грязовце это отдельная песня. Говно а не объект
никогда не ездите работать в Грязовец! ! ! ! полный бардак. Есть много других объектов, где всё в порядке
2020-10-14 07:34 м****л, г. Вологда
в целом доволен благодарю менеджера Асию желаю продолжитьработу в компании
2020-10-06 11:10 Д***с, г. Вологда
нормальная контора. Конечно будут увольнять за пьянку. Штрафы. Это и понятно. Еда хорошая, жилье нормальное. Мужики кто нормально работают хорошо получают. мастер следит за кту. Я доволен. Еще поеду как отдохну
2020-10-01 11:34 Электронный, г. Благовещенск
Аферисты, не верьте им! ! ! Кинули! ! ! Обманули бригаду 12 чел на амурском гпз! ! !
2020-08-06 12:10 Разнорабочий, г. Вологда
Отсидел карантин две недели заколебался. Когда вывели на объект, то стало спокойнне что работаем. По жилью нормально меня устроило. Кормят приемлемо. А ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! ЗП в июле задержали . сейчас пришли выплаты в полном объеме, но осадок остался
Потрепали нервы с ЗП. Знаю что много где задерживают. работаю дальше, ели будет еще такой косяк, то еще напишу. Конские штрафы за пьянку.
2020-08-04 10:19 Аноним, г. Вологда
Работаю электро газосварщиком в Грязовце. По зарплате не обманули, вычли проезд, правда как и обещали) кормят хорошо, работа есть. Карантин конечно пришлось посидеть, но его нам оплатили уже. Спасибо, хочу сказать, но минусы тоже есть, хоть и незначительные
Карантин, его не исбежать, в июле была задержка по зарплате - но все выплатили уже. У старичков, кто работает тут не в первый год, спросил, сказали, что такая задержка впервый раз, до этого все хорошо было по выплатам.
2020-08-03 22:18 Бетонщик, г. Вологда
Эээээ Проспер где зарплата? ? ? ?
Зарплату не платят , одни обещания , не советую даже если без выходность , будете работать за еду ! ! ! ! Работяг. Кинули ! ! ! ! Два месяца зарплату не платят
2020-07-29 20:06 Рабочий, г. Вологда
Менеджеры прекратите писать что тут так всё замечательно не дурите людям мозги , уже все знают что положительно пишет сама контора
Зарплату не платят уже два месяца , каждую неделю обещают , сволочи , какой ещё подрядчик не перечисляет причем тут мы , мы заработали свои деньги ВЕРНИТЕ нам
2020-07-28 20:12 с****а, г. Москва
как в 16 году пришол так уже пятую вахту езжу! всяко бывало и задержки и частями платили но всигда в полном размере я как ездил так и буду дальше и ребята со мной всегда одни и те же ездят работают и брат всигда тоже са мной
часто не бирут судимых! у кого статья даже по малалеткке
2020-07-28 20:03 т***р, г. Вологда
приехал ещё без карантиновв начале марта не знаю как там кто сидел.работа кормешка все как и везде. как приехал так и не уезжаю смысл? везде одинакава так тут хоть плотят.