Эл. почта: info@p-str.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Рязань, Тобольск, Благовещенск, Курск, Новый Уренгой, Саратов, Белгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Амурск, Иркутск, Воронеж, Калининград, Курган, Тюмень
Телефоны: 89225140100

Отзывы о компании     ООО Проспер-Строй Всего отзывов: 77

2020-11-30 20:14 Аноним, г. Белгород
Вернулся с вахты. Все понравилось. Компания надлежащая, все в срок выплатили, условия хорошие, поеду работать ещё
2020-11-28 22:53 Аноним, г. Вологда
Где зарплата за сентябрь? ? ? ? Полное кидалово! ! ! !
2020-11-26 17:17 Аноним, г. Вологда
Проспер строй ссылается на то что гсп не переводят им деньги. В гсп начали выдавать зарплату за октябрь. Где зарплата за сентябрь? ? ? ?
2020-11-26 10:48 Каменщик, г. Вологда
Какие положительные стороны это мошенники чистой воды, положительные отзывы пишут сами менеджеры
Это не компания а мошенники, начиная от ихнего директора Овчиникова до мастеров, кругом один обман работаешь по 10часов платят по 9 часов, ни какой организации труда мастер Жуков дебил только орать может а сам в стройке баран и такой же бригадир Сангаджиев бегает по стройке как пёс и на работяг стучит кту себе зарабатывает а в стройке ноль, задерживают зп так ещё и режут её по липовым служебкам это Жуков этим занимается и с суточными мутят что бы им на наркоту и бухалово хватало, одним словом не…>>
2020-11-24 15:07 Аноним, г. Саратов
Нет первый раз езжу на вахту от этой компании. Доволен организованностью, условиями, зп в срок, готов ещё посотрудничать
2020-11-24 15:03 Аноним, г. Вологда
От работы остался доволен, полный соц пакет, выплаты в срок, хочу ещё в будущем поработать в этой конторе
2020-11-19 14:53 Разноробочий, г. Вологда
Их просто нет всё обман
Люди даже не вздумайте идти работать в п-строй это мошенники
2020-11-16 15:35 Аноним, г. Вологда
Питание, проезд, жильё за счёт гсп-4
Где деньги? ? ? ? За июль заплотили в октябре, за сентябрь до сих пор нет денег. Сегодня 15 ноября. За карантин 14 дней, обещали 12000, а посути 1200. Кидалово полное! ! ! !
2020-11-09 14:36 Аноним, г. Новый Уренгой
Все понравилось. Коллектив хороший. Все четко и понятно, жильё норм, одежду выдали по приезду, оплата тоже без задержек, поеду ещё и вас советую
2020-11-04 16:17 Монтажник, г. Москва
Привлекло что хороший соц пакет, проезд оплатили, проживание в комфорте, спец одежда все выдали, работа на хорошем обьекте, выплата в срок была, советую и сам ещё буду рад посотрудничать
Ничего плохого сказать немогу