Эл. почта: info@p-str.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Рязань, Тобольск, Благовещенск, Курск, Новый Уренгой, Саратов, Белгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Амурск, Иркутск, Воронеж, Калининград, Курган, Тюмень
Телефоны: 89225140100

Отзывы о компании     ООО Проспер-Строй Всего отзывов: 77

2020-07-20 22:32 Бетоньщик, г. Вологда
Ну вот пишу свой первый отзыв читал перед тем как ехать другие вроде и плохие и хорошие есть думаю ну ладно раз решил поеду
А теперь в целом о компании люди ау это не компания даже не суб подряд это аутсординговая фирма они просто продают работягу заказчику и ни за что не отвечают если решиш уволиться после отработано вахты вторую зп нормально не жди договор суют на 12 т. р. Остальное надбавки сразу дальше сколько вам наобещают менеджеры сразу из этой суммы 13% подоходного налога минус ещё система кту в принципе не плохо у меня было даже 1.1 но отношение скот кое много вранья так что дважды подумайте ехать или нет
2020-07-14 10:51 И***ь, г. Тобольск
Кормили одевали и зп платили, но чуть позже чем говорили
нет таких
2020-07-14 08:58 Абырвалг, г. Москва
Отличные отзывы от менеджеров. Если в отзыве есть что-то про менеджера и оценка 5 из 5 - жди беды)) А работать там я бы не стал, врут и отношение скотское. Менеджеры - вас тоже кинут, не беспокойтесь.
2020-07-14 08:57 МОНТАЖНИК, г. Рязань
МЕНЯ ВСЕ УТРАИВАЕТ. С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЩАЮСЬ.ВСЕГДА НА СВЯЗИ. ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ .ВСЕ НОРМ. ПИТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО ТОЧНО. ПРИ МНЕ СЛИВАЛИСЬ .РЕБЯТА. САМИ ВИНОВАТЫ. МЕНЕДЖЕР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ . МНЕ 5 РАЗ СКАЗАЛА. ВСЕ ПОНЯЛ НЕ ДУРАК.ВЫПИТЬ ЛЮБЛЮ. А СЮДА РАБОТАТЬ ПРИЕХАЛ. МНЕ И КТУ ПОВЫШЕ СТАВИЛИ. ОДИН6 РАЗ ПОНИЗИЛИ. НУ А КАК.САМ ДУРАК.
2020-07-14 08:31 Бетон А***н, г. Санкт-Петербург
работаю месяц бетонщиком, инструмент есть, работа не стоит, мастера помогают с вопросами, менеджеры тоже на связи, еда и жильё в поряде , работать можно
карантин 2 недели
2020-07-14 07:54 Г******й, г. Санкт-Петербург
скажу так, работаю разнорабочим, работа нелегкая зато условия проживания норм-е хавчик вкусный, спецуху дали и зп не задерживают
далеко ехать 2 суток в вагоне трестись
2020-07-13 22:03 Аноним, г. Вологда
оставлю отзыв - столько дебилов чо попало пишут! нормальная контора, кто работает тот и получает это вахта, халявщики везде будут жаловаться я бетонн заливал и опалубку, все свои деньги отрабатал и еще поеду, менеджер всегда трубки берет и отвечает ленивым ехать не надо! ! !
ехал на бокавушке в платскарте.
2020-07-13 21:46 Б***с Р***й, г. Москва
Нет клопов в общаге, зато есть в другом месте
Если вы альтруист и практикуете экстремальные виды спорта, то можете устроиться в эту компанию. Поедете на боковушке у туалета, зарплату получите частями через суд, если получите.
2020-06-16 13:52 Аноним, г. Волгоград
по условиям все устраивает заработок вовремя
не знаю нет их
2020-06-16 13:31 О**г, г. Астрахань
Работать понравилось, кормят, одевают, все строго, зп достойная