Эл. почта: info@p-str.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Рязань, Тобольск, Благовещенск, Курск, Новый Уренгой, Саратов, Белгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Амурск, Иркутск, Воронеж, Калининград, Курган, Тюмень
Телефоны: 89225140100

Отзывы о компании     ООО Проспер-Строй Всего отзывов: 11

2021-06-03 08:12 Аноним, г. Москва
Спасибо огромное.Работал не так давно в Вологодской области, разнорабочим.Тяжелая ситуация была, позвонил, пригласили, купил билет.Приехал, конечно работа не легкая, но куда диватся, деньги очень нужны были.Отработал вахту, деньги все оплатили.В следущем месяце обратно поеду.
Столовая не очень, спасал магазин, который там есть, иногда сам готовил.А в целом все отлично
2021-05-29 16:20 Монтажник, г. Москва
Все выплатили в срок Кормили отлично, норм общага, спецуху выдали Думаю ещё поеду
Ннт
2021-04-28 09:20 Монтажник, г. Москва
Работаю не первыую вахту все нормально работать можно зп чуть задержали недолго
2021-02-07 15:17 Аноним, г. Москва
Зовут на работу в г.Курчатов.Какие условия, с з/п не кидают? Стоит ехать нет?
2021-02-06 09:58 Аноним, г. Москва
Здравствуйте всем кто работает в этой компании расскажите пожалуйста за эту вахту как живётся не кидают по бабкам друг завет работать в город курчатов курская область стоит ехать
2020-11-30 20:50 Аноним, г. Москва
Где обещанная зарплата за сентябрь? ? Скоро новый год! ! ! !
2020-11-04 16:17 Монтажник, г. Москва
Привлекло что хороший соц пакет, проезд оплатили, проживание в комфорте, спец одежда все выдали, работа на хорошем обьекте, выплата в срок была, советую и сам ещё буду рад посотрудничать
Ничего плохого сказать немогу
2020-07-28 20:12 с****а, г. Москва
как в 16 году пришол так уже пятую вахту езжу! всяко бывало и задержки и частями платили но всигда в полном размере я как ездил так и буду дальше и ребята со мной всегда одни и те же ездят работают и брат всигда тоже са мной
часто не бирут судимых! у кого статья даже по малалеткке
2020-07-14 08:58 Абырвалг, г. Москва
Отличные отзывы от менеджеров. Если в отзыве есть что-то про менеджера и оценка 5 из 5 - жди беды)) А работать там я бы не стал, врут и отношение скотское. Менеджеры - вас тоже кинут, не беспокойтесь.
2020-07-13 21:46 Б***с Р***й, г. Москва
Нет клопов в общаге, зато есть в другом месте
Если вы альтруист и практикуете экстремальные виды спорта, то можете устроиться в эту компанию. Поедете на боковушке у туалета, зарплату получите частями через суд, если получите.