Эл. почта: info@p-str.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Рязань, Тобольск, Благовещенск, Курск, Новый Уренгой, Саратов, Белгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Амурск, Иркутск, Воронеж, Калининград, Курган, Тюмень
Телефоны: 89225140100

Отзывы о компании     ООО Проспер-Строй Всего отзывов: 77

2021-10-19 09:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Привет злопыхатели, работаю в данной фирме уже год , хотел бы вкратце рассказать , работа она и в африке работа в стране где такая безработица устроиться проблема , у нас более менее нормально стабильно , по зп уже писали некоторые , задержки были сейчас нет , деньги платят норм , можно и больше заработать если захочешь , поэтому кто хочет работать и получать добро пожаловать к нам
суточные маловато
2021-09-23 10:46 Разнорабочий, г. Вологда
кто как ушел с данной конторы? лично я не жалуюсь, а жалуются те, кто не уволился, а уволили за пьянку, за драки, за невыход на работу без причины. Хорошие отзывы мало кто напишет, а вот плохие все вас же обидели, надо всему миру рассказать! Расскажите для начала, из за чего вам понизили кту и почему у вас зарплата меньше оказалась и по какой причине вы оттуда ушли? Спасибо проспер строй, я отработал свою вахту, никому не мешал, спокойно работал.
Ищите сотрудников, как я), чтоб было меньше таких, которые нарушают трудовую дисциплину, а потом плачутся, что контора плохая!
2021-09-22 16:57 Разнорабочий, г. Вологда
Сплошь обман и недоговорки, с самого начала трудоустройства! Сначала называли одну сумму почасовой оплаты, потом оказалось что меньше. Откуда то взялось кту, которое оказывается снижается за то, что косо посмотрел на мастера. Форма, по неимоверной стоимости, мизерные суточные, быдловское отношение, контингент такой, будто попал в места не столь отдалённые. Зарплата и так копейки, которую всячески пытаются ущемить, которая раз в месяц, так и ту задерживают постоянно. Список можно долго…>>
2021-09-02 16:19 Бетонщик, г. Вологда
а где сейчас вообще не обманывают? куда ни сунься, везде что то да и вычитают. Порбаотал в проспер строе, тоже переживал, что в трусах домой вернусь. тут надо вкалывать, штоб на штраф не нарваться и получиш свои деньги, а так если где то проебался, выпил или что-то еще-это проблемы ваши, товарищи.
2021-08-26 09:45 Разнорабочий, г. Тюмень
Позвали работать в Вологду, сначала не поехал начитавшись отзывов.Но знакомый поехал и поработав там месяц , написал мне , что всё ок.По приезду был приятно удивлен условиями проживания .Выдают суточные, чтоб покушать, как хочешь ты.Для меня основным моментом было , то чтобы деньги платили вовремя и то что обещают изначально.с этим всё в порядке.по работе тоже всё норм, но нужно работать , будешь прое...ся уволят сразу.
2021-08-17 19:01 Разнорабочий, г. Курган
Проспер строй и менеджер, который меня устроил - спсибо огромное за ваше хорошое отношение к работникам. ни грамму не пожалел, что поехал к вам на объект. Чуть отдохну и позвоню)
2021-08-09 12:59 разнорабочий, г. Вологда
Работал в шекне Вологда компрессорная станция вахта закончилась, купили билеты и уехал . В принципе работать можно. на питание скидывают суточные, есть не дорогая столовая . проживание вагончики. у меня все было норм. Пить спиртное лучше не надо , если увидят то все пока домой за свой счет . Поеду еще раз .
2021-07-30 15:07 электромонтажник, г. Санкт-Петербург
Проспер Строй компания стабильная, все вопросы решают оперативно. Ни разу не было проблем с оплатой. Поеду в след раз снова.спасибо.не пейте, товарищи и будет все ок
2021-07-26 16:08 электромонтажник, г. Вологда
работал в шексне. заплатили как надо, даже чуть больше. одним словом-приехал работать, отработал без косяков и уехал с чистой совестью. ни за что не вычли, даже больше получил зарплату, потому что работал!
суточных больше надо, не хватает денег, а кушать хочется всегда
2021-07-21 15:09 А******й, г. Калининград
товарищи, привет. Только прилетел с калининграда, там работал маляром. Компания, от которой работал, сначала меня смутила, так же , как и все читал отзывы, сомневался и решил, все равно пока безработный был. Правда выплатили еще не всю сумму, потому что вахта у меня закончилась неделю назад. надеюсь в августе уже рассчитают окончательно. советую, съездите - вот в вологде есть еще объект у них
авансы бы еще