Эл. почта: info@p-str.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Рязань, Тобольск, Благовещенск, Курск, Новый Уренгой, Саратов, Белгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Амурск, Иркутск, Воронеж, Калининград, Курган, Тюмень
Телефоны: 89225140100

Отзывы о компании     ООО Проспер-Строй Всего отзывов: 14

2021-10-19 09:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Привет злопыхатели, работаю в данной фирме уже год , хотел бы вкратце рассказать , работа она и в африке работа в стране где такая безработица устроиться проблема , у нас более менее нормально стабильно , по зп уже писали некоторые , задержки были сейчас нет , деньги платят норм , можно и больше заработать если захочешь , поэтому кто хочет работать и получать добро пожаловать к нам
суточные маловато
2021-07-30 15:07 электромонтажник, г. Санкт-Петербург
Проспер Строй компания стабильная, все вопросы решают оперативно. Ни разу не было проблем с оплатой. Поеду в след раз снова.спасибо.не пейте, товарищи и будет все ок
2020-07-28 19:59 к**я монтажник, г. Санкт-Петербург
работы навалом, бугры нормальные к мужикам относятся как зослуживают неработней никто не держит бегут только пятки свиркают! я поеду осенью мне все заплотили как и заработал
2020-07-22 23:34 Прораб, г. Санкт-Петербург
Проживание на 4+
Всем привет начну по порядку Работаю в данной организации третью вахту бетонщиком , по каким то причинам зарплата всегда разная , на уменьшение))) задерживают все три вахты НО заплатили (спасибо) С питанием такая же история , везде супер и шведский стол был и т.д , Грязовец (говно полное) в столовую очереди по часу , салаты пропавшие (частенько) даже вспоминать не хочу , да конечно все пишут трёх разовое питание НО оно (говно) можно много чего написать скажу честно Грязовец не со…>>
2020-07-22 12:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
сидел на карантине в пикалево, нормальные ребята пытались решать наши вопросы хотя многие дебилы натворили кошмаров. робу выдали, кормят 3 раза в день, совершенно бесплатно. инструменты необходимые выдают, правда не всегда хватает людей много инструмента мало
долго заселяли на карантин, сначала заселили на хостел, штрафы за пьянку большие
2020-07-22 12:47 МОНТАЖНИК, г. Санкт-Петербург
я работаю до сих пор не первую вахту. сейчас дома на отдыхе. менеджер Валентина . пригласила .купила билеты. поработал. получил денежку как положено. просто написано 15 .а получаю 20. ну 25 получал пару раз. кому делать не хуй пишут говно.при мне уволили за пьянку многих . все норм не кидалово.
2020-07-14 08:31 Бетон А***н, г. Санкт-Петербург
работаю месяц бетонщиком, инструмент есть, работа не стоит, мастера помогают с вопросами, менеджеры тоже на связи, еда и жильё в поряде , работать можно
карантин 2 недели
2020-07-14 07:54 Г******й, г. Санкт-Петербург
скажу так, работаю разнорабочим, работа нелегкая зато условия проживания норм-е хавчик вкусный, спецуху дали и зп не задерживают
далеко ехать 2 суток в вагоне трестись
2020-02-11 13:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
общаги так себе(мне повезло, в других были клопы), подбор и развоз персонала это пи..дец, интрумента никогда нет, если успеешь с утра получить то тебе повезло, если нет то увы(говорят иди укради)по работе это вообще жесть конечно, если соберетесь поехать узнаете.По зп вроде первый месяц как и договорились, а вот второй вычли все что можно было и нельзя.За первый месяц 65 второй 35.Если есть время и желание приезжайте, ПОЖАЛЕЕТЕ...Работал в Сосновом бору ЛАЭС-2
2019-10-13 17:18 Сильный Духом, г. Санкт-Петербург
Спецовку дают, кормят по божески! ! ! бери сколько хочешь и вкусно, общага чистая, уборку делают даже, зп скинули вовремя, поеду в ноябре опять.зовут
Много народу работает потеряться можно