Эл. почта: info@p-str.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Рязань, Тобольск, Благовещенск, Курск, Новый Уренгой, Саратов, Белгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Амурск, Иркутск, Воронеж, Калининград, Курган, Тюмень
Телефоны: 89225140100

Отзывы о компании     ООО Проспер-Строй Всего отзывов: 77

2021-01-21 13:00 бетонщик, г. Курск
нормально. работать можно, оплачивают вовремя. Работал в Шексне и курчатове. курчатов лучше
зп не самая высокая но стабильная
2020-12-29 14:31 Аноним, г. Киров
Плюс что оплатили проезд, выдали спец одежду, жильё, питание все за их счёт, зп выплатили с небольшой задержкой, еду от них не другой уже объект
2020-12-22 10:16 монтажник, г. Уфа
Отзыв попросила написать мененджер Асия, так как я работал с ней. Вахта закончилась, зарплату получили сейчас за ноябрь. работали в Якутии. нормальные условия. было много волнений на месте что кинут и не вывезут нас, но обещаное сдержали. Асие спасибо всегда на звонок ответит и все объяснит
невысокая зарплата для Якутии
2020-12-16 12:44 Аноним, г. Курск
Ездил на вахту от этой компании второй раз, все четко слажено, работали в разных условиях но мне пофиг, я на вахту работать еду, обеда еда жильё дают, проезд тоже оплатили
Зп немного задержали но не критично
2020-12-09 10:14 разнорабочий, г. Уфа
в плане организации выезда все четко. Карантин отсидели, за него заплатили как обещали. Потом уехали работать в Якутию. Домой нам организовали самолет как обещали. ЗП выплатили
надо следить за кту, мастера мутят. Если поговоришь что к чему, то нормально будет. есть задержка по зарплате
2020-12-05 15:01 ьетонщик, г. Курск
нет и не будет
просто нагоняяют людей на площадку и получают за них деньги- уже настолько прославились в инете что уже не пишут курск- пишут обоянь и белгород и лгов- поля вокруг курска- денег нет уже втрой месяца
2020-12-01 18:35 бетонщик, г. Курск
нету
зарплату, суки, задерживают не хило, работа адская, грязная, работали в дождь каждый день. Эти твари не платят зарплату, как так можно, работаю на совесть. и так поступают. два месяца без зарплаты. Находясь дома я бы получил уже 5 раз зп. а тут через две недели домой, отработав почти два месяца- ни хуя. Это пиздец! ! !
2020-11-30 20:50 Аноним, г. Москва
Где обещанная зарплата за сентябрь? ? Скоро новый год! ! ! !
2020-11-30 20:21 Аноним, г. Ханты-Мансийск
Проспер-Строй честная компания, езжу не первый раз. Проезд оплатили, одежду выдали, зп в срок выдали, условия комфортные, советую в общем
2020-11-30 20:18 Аноним, г. Астрахань
Хочу сказать что компания хорошая, полный соц пакет обеспечивает, бригада грамотная попалась, работали слаженно, зп получил в срок, могу порекомендовать