Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2020-03-24 00:52 Оператор/Юля, г. Москва
Я здесь работаю оператором. Очень нравится, что работа у меня всего по 4 часа в день по утрам. Для меня, имея двое деток, это вообще отличный и удобный график. Руководство у нас хорошее, лояльное, ко всем относятся с пониманием. Платят стабильно и по сумме довольно не плохо в месяц получается. Корпоративная жизнь развитая, да и вообще коллектив дружный. Так что меня все устраивает.
2020-03-20 16:45 Е***а, г. Москва
Мне очень нужна была подработка. И когда я узнала о вакансии промоутера у данного центра была очень рада, потому как в ТЦ, где мне нужно было работать, находился неподалёку от моего дома.) Платят они исправно!
2020-03-11 15:49 Э***а, г. Москва
Здорово, что я в конце этого года устроилась на работу массажисткой в центре Эстетической Медицины. Здесь хорошие условия работу, достаточно высокий уровень зарплаты и доброжелательный коллектив!
2020-03-02 13:44 А*******я, г. Москва
Начала работать оператором с начала зимы прошлого года. Здесь у нас отличная команда, все относятся к другу вежливо, благодаря чему работается легко и непринуждённо. Я всем довольна!
2020-02-26 19:18 П*****я, г. Москва
Ничего плохого о данном центре сказать не могу. Я работаю у них в качестве промоутера в торговом центре, раздаю там листовки, для меня это как подработка. Для меня студентке первого курса дополнительные деньги не помешают. Работа абсолютно не сложная, всего 5 часов в день и домой. Заработная плата у них довольно приличная, платят всегда вовремя. Я довольна!
2020-02-20 13:45 Г****а, г. Москва
Пол года уже в этом центре я работаю промоутером. Я считаю, что работа у меня хорошая и не сложная. График отличный, всего 5 часов я на работе и у меня еще остается времени на свои домашний дела и учебу. Зарабатываю неплохо и деньги мне здесь стабильно платят. Жестких требований нет, да и начальство хорошо относится. В общем, все мне нравится. Надеюсь проработать здесь на таких же условиях ни один год.
2020-02-18 07:19 С***а, г. Москва
Уже три месяца работаю диетологом в центре Эстетической Медицины. Здесь достаточно высокая оплата труда, рабочие кабинеты красивые и комфортные. Работать в таком центре одно удовольствие!
2020-02-12 01:41 Ю*я, г. Москва
Третий месяц работаю здесь успешно оператором. Работа не пыльная, не сложная, да и вообще, нет каких-либо жестких требований. Главное, что график мне подходит (4 часа в день) и своевременный оклад вполне устраивает. Так что могу сказать, что я довольна.
2020-02-09 20:20 Е***а, г. Москва
Я по рекомендации своей подруги устроилась в этот центр оператором. Здесь как оказалось очень дружный коллектив, мне они в первое время очень помогли быстро освоиться с моими обязанностями.
2020-02-04 16:38 Т*****а, г. Москва
Это здорово, что я устроилась промоутером в данном центре. Я раздаю листовки в торговом центре, работа не сложная, к тому же всего по 5 часов в день. Зарплату выплачивают на карту, я довольна!