Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2019-10-29 06:13 И***а, г. Москва
Подрабатываю промоутером от этого медцентра в ТЦ. Работа абсолютно не сложная, раздаю листовки, всего 5 часов день. Для меня как для студента - это очень хорошо. Зарплату платят на карту своевременно!
2019-10-18 17:49 С******а, г. Москва
Плюсы: Чуть меньше года назад устроилась в центр на работу диетологом. Сейчас понимаю, что очень удачно нашла себе работу и поэтому я своим местом дорожу и увольняться в ближайшем будущем не планирую. Мне нравится наше лояльное руководство, которое ставит нам выполнимые задачи. Ещё я довольна нашим коллективом, в котором собрались настоящие профессионалы и которые стараются каждый день в центре поддерживать доброжелательную атмосферу. Плюс работа меня полностью устраивает по финансовой стороне…>>
2019-10-11 20:54 Промоутер/Тамара, г. Москва
Я с весны этого года работаю в данном центре промоутером. Работа у меня совершенно не сложная. Я стою в ТЦ и раздаю случайным прохожим листовки. Сильно не переутомляюсь, так как мой рабочий день длится всего 5 часов. Хороший для меня график. Мне хватает времени и на учебу и на друзей. Коллектив нормальный, руководство вполне лояльное. Так что мне все нравится.
Меня все устраивает.
2019-10-03 06:27 А******а, г. Москва
Я хорошо устроилась сюда. Работаю оператором по вечерам, всего 4 часа. Днём я с детьми, муж с работы приходит, я ухожу, да и ненадолго совсем) А денюжку нормально платят, тем более, я стараюсь)
Мелочи и банальности
2019-09-27 10:50 Ж***а К*****а, г. Москва
Работу не могла долгое время нормальную найти и вот недавно по рекомендации подруги устроилась в в Центр Эстетической Медицины в Москве оператором. Довольно таки удобный график работы, по 4 часа работаю и не устаю. С коллегами быстро подружилась, а еще мне нравится офис, современный и есть все необходимое. Получаю зарплату без задержек, хорошо по деньгам выходит. Я довольна)
не увидела плохого
2019-09-20 19:48 М****а, г. Москва
Я работаю оператором в этом центре уже практически год и я очень этому рада. Здесь у нас адекватное руководство и самое главное дружный коллектив. Касательно зарплаты претензий, платят всегда вовремя!
2019-09-13 10:33 Т*****а, г. Москва
На должности массажистки в этом центре я работаю уже три месяца. Работа мне нравится, здесь хорошие условия, сравнительно высокая заработная плата.и адекватное руководство! Претензий пока нет.
Пока нет
2019-09-04 13:29 А**а Руталина, г. Москва
В Центре Эстетической Медицины в Москве работаю оператором полгода и понравилось что здесь хорошие условия труда. График мне очень нравится, по 4 часа работаю, совсем не сложно и работа сама по себе интересная. С коллегами быстро сдружились и руководство хорошее. С выплатой зарплаты проблем не возникает. Во время всем выдают и премию еще даже получаю. Довольна что здесь работаю.
не увидела
2019-08-26 09:59 Аноним, г. Москва
Работаю здесь оператором колл центре уже чуть больше года. В целом все устраивает - график 4 часа и зарплата нормальная. Особых жестких требований при приеме на работу не было, взяли без проблем, но работать нужно нормально, а не просто отсиживать свое время! Если серьезно и ответственно относиться к обязанностям, то коллеги и начальство тоже будут ценить и относиться к вам хорошо.
2019-08-19 17:21 И**а, г. Москва
Мой опыт работы промоутером от этого центра составляет уже полгода. Раздаю листовки в торговом центре. работа всего 5 часов в день, что меня полностью устраивает, так как я студент и у меня много времени нет, ещё и учиться надо. платят мне хорошо, и всегда своевременно. Также я бы хотела отметить, что сам торговый центр, где я работаю находится недалеко от моего дома!