Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2019-12-12 06:47 М**а, г. Москва
Уже почти полгода работают промоутером в данной компании. Раздаю листовки в торговом центре, который рядом с моим домом. Заработная плата здесь хорошая, ещё ни разу не задерживали зп.
2019-12-10 07:36 Е*******а, г. Москва
Меня всё устраивает в данном центре. Работаю там оператором уже три месяца, У нас и коллектив дружелюбный и офис комфортабельный. Работать в такой атмосфере здорово! Я довольна!
2019-12-04 23:09 Поомоутер/Юлия, г. Москва
Так как я еще студентка, то в данном центре я по 5 часов в день подрабатываю промоутером. Работа не сложная у меня, график, как раз то, что мне нужно и платят при этом отлично. Конечно меня устраивает.
Нет.
2019-12-01 18:33 Л**а, г. Москва
Работаю в центре оператором. Для меня тут удобный график и хорошая заработная плата. Можно работать
не вижу
2019-11-28 15:10 А********а, г. Москва
Пока учусь, решила к ним промоутером устроиться. Там 5 часов в день работать надо, мне как раз после учёбы удобно. Сначала домой захожу, обедаю, потом с 2 часов дня до 7 вечера листовки раздаю у торгового центра) Тут главное одеваться теплее, а так, ничего даже не напрягает. Работа простая, много ума не надо, соответственно и ответственность низкая. Мне главное, что деньги платят)
Ноги устают немного
2019-11-19 07:12 Массажист/Рита, г. Москва
Работаю в Центре Эстетической Медицины в Москве массажистом уже почти год. Работа мне нравится, приходится, правда, постоянно проходить врачей для продления медицинской книжки, но это не так страшно. Заработная плата у меня вполне приличная, стабильная, плюс процент от проделанной мной работы, начальство всегда выдаёт её своевременно. На рабочем месте у меня есть всё самое необходимое, коллектив у нас дружный, в общем, для меня это просто идеальная работа. По утрам посещаем планёрки. В общем,…>>
2019-11-12 06:40 П****а, г. Москва
Начала работать массажисткой в этом центре месяц назад. Свою первую заработную плату получила буквально недавно. Платят хорошо, выше средней. Работа мне нравится и коллектив тоже. Я довольна.)
2019-11-02 19:59 В******а, г. Москва
Устроилась неделю назад на работу гинекологом в этом центре. Здесь кабинеты для работы оборудованы по современному, всё что нужно для работы есть. Мне тут нравится, надеюсь я тут надолго! )
Отсутствуют
2019-10-31 16:21 О***а, г. Москва
Рада, что я устроилась работать оператором в этом центре.Здесь у нас адекватное руководство, сама атмосфера в центре доброжелательная, все уважительно друг к другу относятся. Думаю я здесь надолго.)
Претензий нет
2019-10-29 20:04 Н*****я, г. Москва
Начала недавно работать промоутером от данной компании. Моя задача заключается в раздаче листовок в ТЦ. Работа мне нравится, она не сложная и и всего 5 часов работаю. Для меня самый раз.)