Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2019-08-09 10:56 Э***а, г. Москва
Массажистом к ним пошла работать. Условия предложили хорошие, вот и все дела. А условия реально хорошие, это зарплаты касается, также кабинета массажного, который сейчас в моём распоряжении. Клиенты рады, я тоже)
Негативить нет смысла)
2019-08-01 14:50 Ю*я, г. Москва
В медицинском центре работаю на должности оператора. Меня все устраивает особенно приятно получать хорошую заработную плату. Так же нет никаких проблем, если нужно подмениться
2019-07-24 12:47 Промоутер/Катя, г. Москва
А я уже пол года работаю в этом центре промоутером. Работа мне моя очень нравится. Дело в том, что я еще студентка и мой рабочий день составляет всего 5 часов. Но, ни смотря на это, платят мне вполне нормально. Руководство здесь хорошее и относятся к сотрудникам уважительно. Так что мне нравится.
Нет.
2019-07-17 12:41 Ж***а, г. Москва
Устроилась массажистом почти год тому назад. Работа мне нравится - отлично оборудованы кабинеты, самой не приходится ничего приобретать для работы. Коллектив - дружный, нет скандалов, как в обычной больнице, где трудилась ранее. С выплатами порядок - получаю вовремя и суммы приличные, не жалуюсь.
Работа напряженная, надо выкладываться, чтобы хорошо платили.
2019-07-11 18:33 врач-гинеколог, г. Москва
Работаю в центре четвертый месяц, конечно это небольшой срок, но пока меня все устраивает. По специальности я врач-гинеколог, по этой же специальности здесь и работаю. В работе у меня есть перерывы, так что передохнуть есть время. Утром - обязательно собираемся на планерки. С начальством отношения хорошие, никаких сложных ситуаций не было, всегда идут навстречу. Зарплата приличная, есть оклад плюс проценты. Работаю не так давно, но с коллективом сработалась, коллектив хороший, сплоченный.…>>
Мне вполне все нравится
2019-07-10 10:34 М***я Тиможина, г. Москва
Довольна работой. Устроилась оператором в в Центр Эстетической Медицины в Москве четыре месяца назад. По условиям меня все устраивает, довольно таки удобный график работы и не устаю. Коллектив дружный, и с руководством все хорошо, лояльно относится к сотрудникам. Несколько раз уже получала зарплату, всегда во время выдают и еще даже премию получаю. Хороший центр, рада что работаю именно здесь.
не увидела ничего плохого
2019-07-01 11:42 А***а, г. Москва
Работаю практически с самого открытия центра здесь, чуть больше года) Как раз в то время и выучилась на массажиста, хоть и до этого опыт большой был) Взяли меня без проблем, тем более, рекомендации хорошие были, при чем также, в основном в виде отзывов в вк, группа своя была. Ранее то просто, как бы на себя работала, но решила, что лучше под чьей - нибудь крышей это делать, так и стабильнее получается, ну и безопаснее, а то мало ли чего) Мне нравится, что руководство идёт на встречу,…>>
Ну и отрицательно ничего для меня тут нет, наоборот, рада, что здесь работаю)
2019-06-21 11:22 Л*****а, г. Москва
Работаю уже второй год в центре врачом, устроится было не легко, но мне удалось. Пожаловаться нету на что, работа есть всегда, люди к нам идут и хорошо отзываются о приеме и отношению в целом. Зарплата достойная, платят вовремя, профессионально обустроено место работы, есть перерывы, так что все вполне достойно.
не нашла
2019-06-16 11:09 С***а, г. Москва
Работаю в медицинском центре на должности оператора, уже больше 5 месяцев. Могу сказать, что привыкла к коллективу, у нас он дружный. График работы удобный, заработная плата достойная
не нашла
2019-06-07 12:00 А**а, г. Москва
Работа оператором предполагает только 4-часовой рабочий день, соответственно легко получается совмещать ее с учебой и второй работой. Обычно беру дневные смены и с этим никаких проблем не возникает, вообще можно работать в удобное тебе время. Зарплата вполне адекватная. Нравится начальник отдела, который всегда поможет и подскажет, если что-то не получается. Да и коллектив тут интересный - молодые девушки, со всеми уже нашла общий язык. Отличное место для подработки студентам, советую.
Это работа с клиентами и не всегда они довольны, поэтому периодические попадаю в стрессовые ситуации здесь.