Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: info@spolox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-01-11 10:05 В****р, г. Москва
Сварщикам хорошо платят и принимают по документам, диплому, наксу, работа только по снипам в общем никакой кустарщины мне это нравится.
Все нравится.
2023-01-09 11:33 Н*****й И., г. Москва
По выходным нормально все, не 6-1 работаю, и не хочется тк по деньгам выходит и так нормально, в этом главный плюс что здесь без перерыва впахивать за нормальные деньги не надо.
Нет.
2023-01-04 10:19 М****л, г. Москва
Подряды хорошие, в основном коммерческая поэтому платят хорошо и все условия на объекте создают.
Собесед был сложный
2023-01-02 15:02 Аноним, г. Москва
Условия классные только напряг длинный испытательный срок, но во время него и платили нормально и относились как к полноценному работнику поэтому остался и сейчас всем доволен.
Не обнаружил
2022-12-18 10:02 Аноним, г. Москва
Условия на собеседе все понравились кроме испытательного срока, ни в чем не обманули, за честность пять.
Нету
2022-12-16 10:06 А*****й, г. Москва
Зп соответсвует обещаниям и платится вовремя. Штрафами не пугают, только за дело..
Не обнаружил
2022-12-14 10:03 А*******р, г. Москва
Работодатель нормальный, бригадиров ставит адекватных, сроки ставит реальные, обеспечивает более менее, по зп тоже устраивает.
Пока нет.
2022-12-12 10:31 О**г, г. Москва
1. Получаю хорошо и стабильно 2. Перерабатывать не нужно 3. Все официально по договору.
1. Еду на обед с собой брать надо, не кормят.
2022-12-10 10:09 М****л, г. Москва
Я тут сварщиком устроился. Работы много но все успеваем без переработок. С деньгами не обижают условия стараются давать.
Когда по две три бригады на объекте, а проект один, приходится бегать узнавать к соседнему бригадиру
2022-12-08 14:26 kmmmm11, г. Москва
Работаю по четкому расписанию, всегда знаю сколько у меня выходит, начальство уважительно относится, объекты нормальные.
Не хватает транспорта чтобы всегда всех вовремя развозить