Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: info@spolox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-04 10:10 А*******р, г. Москва
Оклад и тарифы для сварщиков устраивают. График тоже удобный. Начальник и бригадир мужики нормальные. Больничный взять можно отпуск когда удобно. Вообщем не гнилая контора.
То что стажором приходится работать сначала
2023-07-03 12:43 Аноним, г. Москва
Работается неплохо. Зп платят и бригадир нормальный мужик. И на обьектах с иженерами связь есть. Если что вопросы решаются быстро и простоев нет.
Долго машину ждать с объекта чтобы увезли
2023-06-27 12:30 В***м, г. Москва
Простоев нет, деньги у конторы есть, платят монтерам нормально, рук хватает, особой текучки в бригаде нет.
Новую спецовку не допросишься.
2023-06-24 10:10 Д***с, г. Москва
Не кидали с деньгами и условия не нарушали, работаю сколько мне надо столько смен беру. Пока меня не дергают я доволен.
Мелкие задержки зп бывают типа в пятницу не успели деньги пришли в понедельник
2023-06-19 11:15 А*******р, г. Москва
Водителем устроился, платят жирно, условия соблюдают, в плане поведения к работодателю претензий нет.
У водителей нагруз большой. Не всем график такой пойдет.
2023-06-13 10:04 Н****а, г. Москва
Хорошо платят для обычного графика если нормально работать а не халявить. Бригадир мужик хороший, вообще люди адекватные работают.
Как всегда пол зп чисто в премии а оклад маленький
2023-06-10 10:09 Сотрудник, г. Москва
Договор дали в первый день, зп всегда 100 процентов выплачивают с положенной премией, в выходные не дергают.
Гемороя много но это от обьекта зависит, мне с ними не везет последнее время
2023-06-06 10:03 И**н, г. Москва
Нормальный работодатель, зп платит, работа организована не через одно место, могу советовать.
Бытовки не новые, а так ничего
2023-06-05 10:07 Аноним, г. Москва
Зп по рынку на электромонтажке и график стабильный для меня это плюс ну а так все как обычно главное платят вовремя.
Сразу в штат не берут сначала стажером отбегать надо.
2023-05-11 10:02 Аноним, г. Москва
Работаю обычным электромонтером по стандартной ставке и графику, получаю выше среднего по рынку и это без переработок если их брать то еще больше выходит
Большая часть зп из премии идет