Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: info@spolox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-08-26 11:27 А*******р, г. Москва
Организация работ неплохая, минус тоже есть о них напишу но общий уровень нормальный. Зарплаты платятся, людей на обьект достаточно выделяют, инструмент есть, всегда контакт с инженерами и руководством есть
На новые обьекты часто не успевают к началу работ привезти все что нужно в бытовки, а если далеко то с развозом еще затыки случаются с опозданиями до часа
2024-08-14 10:21 Аноним, г. Москва
Нормальная работа по более менее стабильному графику с зп на карточку, больничными, отпусками. Спецовку за свой счет покупать не надо, на работу и с работы развозят.
Не привозят еду, берем свое и греем в бытовке если есть возможность потому что не всегда микроволновку привозят
2024-07-30 12:47 А***н, г. Москва
Трудоустройство официальное, платят тоже официально, не развода на доплаты и задержек. Сколько должен был заработать столько и получаешь обычно.
Не всегда дают свой график выбрать изза простоев или периработок
2024-07-27 10:06 Аноним, г. Москва
Водителям платят нормально и не вешают все обслуживание машины, моя работа только развозить была и все, и за нее платили
Ездить далеко приходится не только москва но и почти вся область
2024-07-17 22:30 Сотрудник, г. Москва
Компания обманщиков и кидал, денег не ждите, отзывы всех этих работяг написаны директором. Добавил ему работы, придётся ещё на целую страницу выдумывать сообщения от мужиков, которым "всё нравится и работы много, и платят как надо, немного устаёшь бывает"
2024-07-17 10:17 М***т, г. Москва
В моей бригаде бригадир хороший мужик, за нас горой, спецовку новую получаем вовремя, машины редко опаздывают на развоз, премии платят честно так что работа нравится.
Обеда от компании нет, свое берем
2024-07-13 10:12 С*****й, г. Москва
Зп средняя но стабильная и четко учитывают реальные показатели работы и если работать хорошо то премируют обязательно
Обязательный исп.срок при устройстве
2024-07-09 10:15 Г**а, г. Москва
Все по белому, описание вакансии правдивое и собеседование тоже, на какие условия приходил такие и были.
От сезона зависит много работы или мало...
2024-07-08 11:34 a**x, г. Москва
Работал электромонтером там, в основном системы слабых токов, что нравилось это всегда порядок на обьектах, работа с соблюдением гостов и пуэ, инженеры и бригадир адекватные были, получал хорошие деньги с учетом всех надбавок.
Гарантированный оклад по договору маленький
2024-07-06 10:17 П**р Ш***в, г. Москва
Нормальная ставка за смену и премии стабильно так что можно зарабатывать хорошо без переработок, плюс официально все. Для электромонтерки условия неплохие.
С объектов после смены развоз плохой, когда сразу машина будет а когда ждать полчаса надо