Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: info@spolox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-15 11:34 И***ь, г. Москва
Соблюдение договора, денежные обязательства перед работникам выполняются
Не успевают вовремя воду в бытовке обновлять или забывают привезти вообще
2024-02-14 10:10 И**н, г. Москва
Никогда проблем с деньгами не было, сколько надо и вовремя каждый месяц
Кол-во объектов меняется постоянно и загруз изза этого тоже скачет особой стабильности нет
2024-02-13 10:36 А*******р, г. Москва
Берут и платят с учетом разряда, опыта, отношение вообще уважительное и в бригаде нормальные мужики работают потому что не кого попало набрали за копейки
Пришлось напоминать о себе после собеседа потому что новостей не было несколько дней
2024-02-08 11:54 С****й, г. Москва
Не кидают на зп не заставляют перебатывать, а если брать их то за них платят с надбавкой. Ну в целом остальное как обычно все обычная работа на кабельных сетях.
Просят хороший опыт на собеседовании но все равно есть испытательный срок. Либо одно либо другое бы оставили.
2024-02-07 10:13 А****й, г. Москва
Честный работодатель когда речь о зп, периработках, выходных и больничного. Руководство понимает и нормально относится
Не всегда можно набрать столько смен сколько хочешь
2024-02-06 12:29 В*****й, г. Москва
Смотрят на разряд, реальный опыт, как работаешь исходя из этого платят, не просто сколько смен набрал и все.
После собеседа долго не звонили не сообщали что как, я уже на следующее записаться успел когда связались и сказали что я могу выходить.
2023-11-13 10:04 Сотрудник, г. Москва
Все что заработал платят без задержек. Договор сразу дают как только устраиваешься.
Когда объекты далеко уехать со смены сложно
2023-11-07 11:26 А*******р, г. Москва
Бонусы каждый месяц и за переработки тариф высокий так что за месяц обычно хорошо получается и это с выходными и нормальными сменами.
Реальная зп (прем. часть) плавает зависит и от сезона и где бригада работает
2023-11-01 11:23 Аноним, г. Москва
Официально устраивают со всеми положенными правами плюс премии бывают.
Придется стажером сначала отрабатывать в любом случае несмотря на опыт
2023-10-27 14:32 М****л, г. Москва
Стабильно с графиком, выплатами и вообще работой это мне нравится. Условия адекватные предлагают и выполняют после устройства.
По бытовкам такое себе