Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: info@spolox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-05 10:08 А*******р, г. Москва
Объекты в основном в Мск, есть и область, почти везде монтаж электрики, слаботочек и иногда сигналки и видеонаблюдение, работа для меня понятная и зарплата устраивает.
Иногда машина забрать или отвезти опаздывает и время теряем просто так.
2022-12-02 11:07 И***ь, г. Москва
Зп после прохождения испытательного довольно хорошая для обычного электромонтажника и работа только по договору. График стабильный особых переработок нет
Берут сначала на испытательный срок 3 месяца что сильно долго по моему. Месяца хватает чтобы посмотреть и понять как человек работает.
2022-11-29 10:05 А****й, г. Москва
Работа обычно не сильно напряжная потому что организовано нормально и людей хватает, требования честные, платят вовремя.
Пока вроде ничего но я только три месяца работаю.
2022-11-27 10:07 А*******р, г. Москва
По нормальному отношение к рабочим типа не требуют пахать без выходных, не задерживают зп без объяснений, транспорт обеспечивают и тд.
2022-11-25 10:02 Аноним, г. Москва
Относительно стабильный график, выходные по крайней мере четко всегда дают. С деньгами напрягов нет, приходят вовремя всегда.
2022-11-23 10:04 М**а, г. Москва
Устроили официально, белая зп вполне себе неплохая, половину серым налом не получаю. Транспорт есть, по объектам и обратно нас развозят.
Сейчас ничего
2022-11-21 13:42 Аноним, г. Москва
Нету обмана с условиями работы графиком и оплатой. Я устроился недавно правда может пока не успел столкнуться но пока все хорошо.
2022-11-14 10:09 П***л, г. Москва
С обьектами проблем нет, работаю полный график стабильно, на выходных не беспокоят, платят день в день на карту.
Транспорт на и из обьекта иногда опаздывает.
2022-11-08 10:59 Электромонтажник, г. Москва
Кладем проводку, слаботочку, сигналки, в общем почти все что есть, для электромонтажника работы вагон и платят хорошо, простоев не было еще за неск. месяцев.
Нет, все нравится.
2022-10-05 10:04 А*******р, г. Москва
Приличный работодатель, в основном монтаж проводки на производственных и коммерческих объектах делаем, а объекты по всей Москве и не только. Зп более чем достаточна для электромонтажника.
Объекты далеко раскиданы, в т.ч. в ближнем подмосковье, добираться зачастую долго.