Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: info@spolox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-05-10 20:36 А*******р, г. Москва
Работодатель хороший устроил по договору платит белую зп сколько говорили изначально нагрузки обычные
По договору оклад небольшой
2023-05-07 10:02 Е**р, г. Москва
Тут не кидают на деньги не заставляют в выходные выходить и дали договор сразу после устройства.
С развозом на работу с работы проблемы бывают
2023-04-26 11:50 Аноним, г. Москва
Начальные условия классные с белой зп и учетом разряда а потом и повышаться можно если работаешь долго и хорошо.
Собеседование странное пока не сообщили что взяли я не понял хорошо прошло или плохо.
2023-04-24 12:17 М****л, г. Москва
По деньгам не обижают не кидают нигде работаем все по полному графику без шабашек
Периработки хорошо оплачиваються но их мало даже если сам просишся
2023-04-13 10:08 В*****й, г. Москва
Устраивает как платят пока что и на обьектах порядок хоть работать нормально можно. Проэкты нормальные сроки тоже и людей достаточно дают чтобы за троих не пахать.
Авто на все обьекты не хватает если загруз сильный и получается что и работы больше и сроки меньше а выехать вовремя нереально. Пока такое один раз на две недели было пока один обьект не сдали.
2023-04-12 10:05 А*******р, г. Москва
Хорошая зп получается с нормальной почасовкой без переработок, не выжимают до последнего в общем.
Взяли сначала стажером хотя опыт хороший есть, разряд есть, я не мальчик с улицы. Смысл в этом непонятный.
2023-04-11 12:34 Г****н, г. Москва
Все условия которые обещали по зарплате и графику и всему остальному соблюдают, на что подписывался то и делаю так что место устраивает.
Столкнулся с тем что спецовку лучше самому покупать.От компании выдают редко и г-но..
2023-04-07 10:06 Д***с, г. Москва
Отношение со стороны начальства нравится, договор соблюдают, чисто белая зп со всем соцпакетом.
2023-04-06 14:18 Сотрудник, г. Москва
Плюсы: Устроился 4 месяца назад, пока все нравится, график не сильно напряжный а платят хорошо так что не нужно просить еще смены вместо выходных
Были задержки по выплатам
2023-03-29 10:03 А*******р, г. Москва
По меркам электромонташки платят не плохо и условия болие мение дают так что мне нравиться здесь
Ну наверно что далеко ездит