Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-10 10:07 Аноним, г. Москва
Компания с нормальными подрядами и работа организована хорошо поэтому работать комфортно, проблем не возникает, деньги платятся как положено.
Не сталкивался
2022-09-09 12:26 С****й, г. Москва
Работаю 5/2 стабильно что большой плюс а то раньше 3\1 уже за счастье было а то и 6\1 могло быть. Зарплата при этом не ниже так что в расчете на час работы я здесь сильно вырос.
Нету
2022-09-02 13:01 В******р, г. Москва
Пришел на вакансию электромонтажника, привлекла зп, официальное трудоустройство и стабильный график. По всем пунктам все оказалось отлично, понравилось.
Нету
2022-08-31 17:29 Аноним, г. Москва
Платят неплохо, повыше рынка даже и без задержек всегда а график стандартный без переработок.
В целом пока все нормально как дальше будет посмотрим.
2022-08-27 10:04 А*******р, г. Москва
Соотношение зп\нагрузка самое то для меня. Есть где и побольше платят конечно но там не будет нормированного человеческого графика. А я уже не молодой и так впахивать как раньше не могу.
Все гут.
2022-08-26 10:05 П***л, г. Москва
На собеседе условия на вакансию электромонтажника понравились пошел к ним. Все честно оказалось хотя конечно косяки везде есть это в минусах напишу. Но они не критичны а там где мне важно не обманули
Водил часто не хватает на развоз бригад
2022-08-18 10:12 А****й, г. Москва
Платят хорошо и спину в основном рвать не надо. Ну и работа официальная.
Загруз от объекта зависит где то вкалывать приходится.
2022-08-14 19:12 В******р, г. Москва
Стабильная контора так что можно зацепиться и нормально получать каждый месяц без качелей когда то простои и голяк то аврал и перерабатывать надо.
Никаких
2022-08-11 10:16 Г*****й, г. Москва
Устраивают честно по договору, график и зп нравятся, работа хорошая.
Пока нету
2022-08-09 10:06 К****л, г. Москва
Зп по рынку при этом работать полегче потому что тк соблюдается и все по договору. Вообщем тут нравится и увольнятся не хочу.