Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: info@spolox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-09-04 13:16 С***н, г. Москва
Кабельщикам платят хорошо. Нормальное место, условия устраивают
Пока минусов нету
2023-08-15 10:06 В******р, г. Москва
По белому платят без долгов или задержек так что место хорошее.
Не кормят так что с собой тормозки берем.
2023-08-08 10:06 С****й, г. Москва
График как договоришься, с него не будут дергать по выходным и больничный брать дают если что ну и платят как заработаешь без вранья
По долгу не меняют спицовки
2023-08-07 10:04 Д***с, г. Москва
Сколько работал ни разу зп не задержали не кинули с премий.. Опыта хорошо поднабрал буду помнить с благодарностью.
За 5 лет не было
2023-07-27 11:35 М****л, г. Москва
Если хорошо работаешь то всегда премия нормальная будет и отношение соответсвующее и поднятся можно.
Помню на одном обьекте в бытовке микроволновки не было и ели холодное, больше ничего.
2023-07-25 12:19 А*******р, г. Москва
Прораб и бригадир без тараканов и относятся как к человеку, с получением своих заработанных проблем никогда не было.
На некоторые обьекты ехать по 2 часа.
2023-07-21 10:41 В******р, г. Москва
Зп (то что белая и вовремя каждый месяц), график меня устраивает, надбавки есть (премия и за периработку). Востальном обычная работа.
Сейчас доволен всем как дальше посмотрим главное чтобы премии так же платили и за периработки тоже
2023-07-11 10:03 Аноним, г. Москва
Взяли официально на мою специальность с разрядом делаю свою работу платят средне но без задержек и долгов за что спасибо.
Нету
2023-07-06 10:02 Аноним, г. Москва
По фигне не штрафуют, за переработку платят больше стандартной почасовки, премии платятся тоже.
Машин на развоз мало
2023-07-05 10:10 Т*****й, г. Москва
Задержек нет, премии и доплата за сверхурочку платится всегда, условия обычные не хуже чем везде
Бывают завалы когда надо обьект срочно сдать и работать надо в темпе.