Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: info@spolox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-07-03 13:18 Аноним, г. Москва
Платят не плохо на обычном графике, я пятидневку работаю и хватает спокойно, больше смен брать не надо
Периработки есть если много обьектов и бригад не хватает
2024-06-29 11:12 А****й, г. Москва
Нравится что организация работы на обьекте хорошая, всегда понятно что, когда и как делать, с инженерами напрямую пообщаться можно если вопросы есть. С деньгами тоже прозрачно все, ставки-тарифы твердые, премии всегда платят, выплаты не задерживаются.
От компании питания нет никакого
2024-06-26 11:29 Ф***р, г. Москва
Могу только про свою бригаду говорить, рук хватает, не приходится постоянно вкалывать чтобы успеть сдать обьект при этом деньгами не обижают и бригадир адекватный мужик
Мало водителей на развоз
2024-06-17 11:35 Е**р, г. Москва
Насчет выплат надбавок и премий пока проблем не было. На старой работе мог месяцами голый оклад получать тут такого еще нет. Надеюсь и не начнется мне тут все нравится
Несколько месяцев держали стажером только потом взяли в штат нормально
2024-06-15 10:04 Н*****й, г. Москва
В вакансии и на собеседе как есть описали, обмана не было, как стажерство закончил премии хорошие начались, чем дальше тем выше потому что работаю нормально так что доволен в целом
Оклад редко повышают, растут только премии
2024-06-10 12:34 А****й, г. Москва
Платят в целом средне но премии и тариф за переработку выше обычного так что в итоге стал получать больше за такое же количество смен это радует
Сначала взяли стажером и я получал меньше
2024-06-04 11:36 М****м, г. Москва
Официальное трудоустройство, за все объекты платят как обычно (левых халтур нет), на работу и с работы машинами возят, платят для электромонтажки по рынку.
Загруз от сезона зависит
2024-06-01 10:10 Аноним, г. Москва
Все что заработал платят без задержек. Договор сразу дают как только устраиваешься.
Часто после смены машину долго ждать приходиться чтобы уехать
2024-05-25 10:07 Аноним, г. Москва
Получаю ставку, за переработку и премии стабильно еще ни разу не было чтобы только голую ставку заплатили или сильно задержали зп.
Премия от загруза зависит так что доход скачет
2024-05-20 13:12 С*******в, г. Москва
Почти всегда можно брать смен сколько хочешь и зарабатывать сколько планируешь, платят за смену хорошо. Развоз, спецовку, бытовки обеспечивают.
Простои редко но бывают