Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-20 11:53 Аноним, г. Москва
У нас даже прорабы пьяные дерутся, весело приходите.
Шоу а не контора. И всё песплатно.
2022-03-20 09:49 Аноним, г. Москва
Если бухать тогда вам к нам. На это подкинут малёхо, а вот на закусь не хватает.
Отличный притон.
2022-03-19 21:05 Аноним, г. Москва
О Троцкого пробила на басни. Лучше деньги плати, тогда и басни писать не придётся. Будут реальные работяги писать, а не ты.
Долги отдай .
2022-03-19 14:20 А******й, г. Москва
в принципе доволен. Работаю тут 3, 5 года электромонтажником-наладчиком. Все устраивает-стабильная зарплата, саморазвитие, полный соцпакет.
начальство держит всех в ежовых рукавицах.
2022-03-18 10:26 Аноним, г. Москва
работа электромонтажником интересная, разнообразная. Рабочие условия по ТК. Есть возможность повысить квалификацию, что влияет на ЗП. Деньги, к слову, получаем вовремя.
не нашел, если что потом добавлю.
2022-03-18 09:13 Аноним, г. Москва
Кто грамотный из руководства? Даже профильного образования нет. Какое руководство от куда такая роскошь? Папа и два сыночка+ директор игрушечный.
Не платили не платят и платить не будут. Жадны на деньги.
2022-03-17 11:47 К****л, г. Москва
своевременная достойная зарплата. Если выкладываться на 100% и не зубоскалить с начальством, то и на зп это отражается в лучшую сторону.
конкуренция, много желающих расти вверх.
2022-03-16 15:16 Н*****й, г. Москва
грамотное руководство, во время работы приобретаешь опыт. Обеспечение инструментом, оборудованием, пристойная ЗП. Организация охраны труда на должном уровне.
сложновато было войти в струю поначалу.
2022-03-05 11:53 Аноним, г. Москва
Да только судят вас за налоговые махинации. Но вы откупитесь вам не привыкать. Только бы не платить работягам.
Одно враньё в этой шараге.
2022-03-03 14:41 В****р, г. Москва
деньги платят без задержек. Устройство официально по договору со всеми вытекающими. Есть больничный и отпуск. Условия проживания нормальные.
чего-то серьезного не определил.