Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-25 10:12 С****й В., г. Москва
я электросварщик 4р. Работаю в Сполох четыре года. Менять место работы не собираюсь так как все устраивает. По зарплате все ок. В коллективе нормальные мужики. начальник мужик справедливый.
не вижу
2022-03-25 07:22 Аноним, г. Москва
Ну так ты подойди они тебе пятый напишут . Причём сразу при тебе. Мне так сделали ни каких проблем.
Платить не хотят всё потерпите скоро наладится .
2022-03-24 11:00 электромонтажник, г. Москва
Сполох это стабильность. Два года работаю электромонтажником 4 р. И чувствую себя отлично. Зарплата стабильная и белая. Оформляют официально.
2022-03-24 07:51 Аноним, г. Москва
Не понятки какие-то у электромонтажника 5 разряда повышения навыков вождения? Походу правда враньё одно.
Я эту фирму не знаю. Но настораживают отзывы. Слишком гладко всё так не бывает. Похоже на враньё.
2022-03-23 14:26 П**р Н********ч, г. Москва
постоянное повышение навыков вождения, хорошее руководство, коллеги порядочные, пьяниц нет! По поводу зарплаты все в поряде.
внеплановые переработки случаются, но сверх нормы хотя бы оплачивается.
2022-03-22 14:34 Аноним, г. Москва
работа электромонтажником по специальности, приличная зарплата (у меня 5 разряд). Платят вовремя!
не выносливые тут долго не протянут, независимо от должности.
2022-03-22 09:28 Аноним, г. Москва
Саша хорош врать. Сколько можно народ дурить? Какое повышение в твоей шараге, какие зарплаты ?
Не верьте вы этому вруну. Их знает вся Москва .
2022-03-21 13:56 Ganievs, г. Москва
хорошие зарплаты у электромонтажников, за других не знаю. Целюсь на повышение квалификации, вроде как тут есть такая практика, ЗП еще прибавиться должна.
за год работы не нашел.
2022-03-21 08:26 Аноним, г. Москва
Что то я наладчика 3.5 года не наблюдаю, бухарик изредка болтается и то где-то год. И зарплаты тоже не наблюдаем так подачки иногда.
Арифметика проста нам не платят а мы вам.
2022-03-20 16:35 В*****й, г. Москва
стабильная организация в части выплаты зарплаты, нет проблем с жильем, небольшая текучка, дружная и трезвая бригада. Условия более-менее нормальные.
мелочи не беру во внимание, все решается на месте.