Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-11 07:50 Аноним, г. Москва
Не знаю как в данный момент а раньше у них был свой нарколог.
Не чего хорошего .
2022-04-09 14:19 Электромонтажник, г. Москва
электромонтажником здесь уже четыре года. Того чтобы не платили зарплату я вообще не помню. Оформлен по трудовой. Спецодежду выдали и меняют периодически, как изнашивается. В общем работать можно.
ни одного.
2022-04-08 11:34 С****й К***н, г. Москва
самое главное что никто на тебя не скидывает свою работу как на новичка. У каждого свой объем работ и выполнить его в течение рабочего времени легко. Главное пахать а не видимость создавать.
все ок
2022-04-07 10:59 А***н, г. Москва
Если хотите бухать и ничего не делать, то вам явно не в Сполох. У нас таких не держат. По поводу зарплаты то все хорошо. Деньги вовремя на карты кидают.
комуто вкалывать это минус
2022-04-06 12:35 В****р, г. Москва
Ценят в Сполохе каждого как специалиста. Я электромонтажник по кабельным сетям 5 р. В деньгах не обижен. Отношение ко мне хорошее как со стороны мужиков в бригаде так и самого начальника. Ну а что еще надо?
не знаю таких.
2022-04-06 08:05 Аноним, г. Москва
Кто тебе платит? Ю.Р. Сам говорит денег нет, все нам кругом должны. Нам не платят, а мы вам . Но скоро разбогатеем и так лет десять.
Хуже чем СПОлох только споЛОХ.
2022-04-05 10:08 Аноним, г. Москва
Сполох не первая компания в которой я работаю но первая компания которая реально выполняет все что обещали на собеседовании. По зарплате полный порядок. Вовремя и в полном объем платят.
Пока не увидил.
2022-04-04 19:28 Аноним, г. Москва
В 2018;19;20;21 годах не платили нагло врали. Инструмент сломанные лопаты и кирки. Заказчики с ними не связываются .
Не будут они платить! ! ! Жадность их погубит.
2022-04-04 12:25 А****н, г. Москва
спецовку выдают, инструмент тоже. Оформляют по трудовой. Стаж идет как и положено. К новичкам относятся хорошо. Помогают адаптироваться. Меня Сполох полностью устраивает. В том числе и по зарплате.
2022-04-02 17:36 П***л, г. Москва
Эелектромонтажником работаю в Сполохе с 2019 года. Жаловаться не на что. Не обижен в деньгах. Да и платят регулярно. С уважением относятся. Работа есть всегда при этом переработок нет
все устраивает