Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-01-13 14:21 Аноним, г. Москва
Да с вами заказчики даже не связываются! Имели дело знаем.
Кидалово.
2022-01-13 10:06 Аноним, г. Москва
Зарлату платят! Кто бы что ни говорил но в Сполохе это вопрос вообще не стоит. Работаешь норм и зарабатываешь прилично. Тем кто работать не хочет, тем везде будет плохо. У нас надо вкалывать и все ок будет.
Нет.
2022-01-13 07:45 Аноним, г. Москва
Народ если бухать то вам сюда, если заработать то нет. З.П. Чёрная Налоги не отчисляют.
Не платят . Сказки писать и рассказывать они мастера.
2022-01-11 16:38 Аноним, г. Москва
Да..работы много но тебя не перегружают. Ничью работу не делаешь. Если приходится задерживаться то все за дополнительную плату. Зарплата вполне неплохая.
нет здесь ничего негативного.
2022-01-05 10:14 С****й, г. Москва
Нормальных работников здесь у нас ценят. Работаю электромонтажником. Опыт у меня приличный поэтому и денег зарабатываю нормально. Зп не задерживают.
мне все нравится.
2022-01-02 15:32 Аноним, г. Москва
Хорош народ смешить сварщик электрик кабельщик всё водном лице. ШАРАГА правильно написали.
Не платят . Шарага.
2022-01-02 11:05 С**с Р******в, г. Москва
Я работаю здесь электросварщиком. Работа есть всегда. С зарплатой проблем нет. Не знаю, кому у нас не платят, что за ерунду пишут. Если хочешь выше разряд – пожалуйста учись
понятия не имею.
2021-12-30 10:40 Д*****й, г. Москва
Для меня самое главное что фирма стабильная. На моем прошлом месте работы платили очень плохо. Задержки по два месяца. В Сполохе все отлично. Месяц в месяц и все официально. По размеру зп приличная.
Таковых пока не встречал
2021-12-27 10:23 Аноним, г. Москва
Пришел работать сюда недавно. Взяли сразу. Ну у меня стаж ого-го. Я электромонтажник по кабельным сетям 5 разр. Работой обеспечили от и до. Спецовку выдали. Инструмент. Зп платят такую как и обещали. Все в норме.
пока не выявил.
2021-12-26 17:26 Аноним, г. Москва
Водитель а что вы так скоро сбегаете если всё так хорошо?
Шарага это точно.