Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-07-13 20:38 О**г, г. Москва
Пока все нравится, хотя работаю давно, мб что то изменится или не успел заметить. Платят вовремя по крайней мере и зп устраивает.
Пока никаких
2022-07-13 16:44 Nikitaaa98978, г. Москва
Рабочих уважают, зп не задерживают, в выходные не дергают.
По объектам не всегда стабильно, иногда загруз.
2022-07-13 10:02 Аноним, г. Москва
Зп и отношение нравится, если все так и дальше будет то останусь, на данный момент все устраивает..
Нету
2022-07-11 20:33 И***ь электромонтажник, г. Москва
Устроился электромонтажником кабельщиком, платят хорошо, премии есть.
Пару раз было что неполной бригадой на объекте работали потому что других объектов много было но сейчас вроде такого нету, штат добрали.
2022-07-09 18:05 Г******й, г. Москва
Коллектив, руководство, зп и организация работы в целом нравится. Хороших спецов здесь ценят и платят как положено.
Всё нравится.
2022-07-09 12:24 А*******р О., г. Москва
Пока недолго работаю но все равно скажу что ни разу не сталкивался с хамством, задержкой зарплаты или беспорядком с объектами, недокомплектом бригад и прочего. Советую устраиваться.
Не заметил
2022-07-08 20:07 А***н, г. Москва
По деньгам хорошо выходит, с условиями на собеседовании не обманули. Как рассказали так и есть по факту. Если устраивает то идти можно.
Для меня нет.
2022-07-04 16:06 А*******р, г. Москва
Вакансий на электромонтажника много и хорошую зп дают. Три месяца работаю и доволен местом.
Документы на разряд нужны 100%
2022-07-02 21:23 Аноним, г. Москва
Договор сразу дали, платят честно на карту без долгов и опозданий. Руководители порядочные короче, работа самая интересная.
2022-07-01 22:55 RekiVremen, г. Москва
По высокому разряду платят хорошо, я электромонтажником работаю и доволен зп. Условия работы тоже устраивают и бригаду обеспечивают полностью.
Особых нет правда бывают периработки но они оплачиваются с повышенным коэфициэнтом