Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-18 22:41 Аноним, г. Москва
Конечно водитель родственник или земляк их. Ему и платят. И дачи даже на одной улице. Остальные для них не люди.
Не платят.
2022-02-18 12:18 kymare, г. Москва
работа водителем в Сполохе как раз по мне. Стаж вождения-15 лет, так что спокойно, без напрягов делаю свое дело и получаю за это неплохие деньги.
я не нашел.
2022-02-17 10:24 электросварщик, г. Москва
работаю электросварщиком 2 разряда. Платят тут нормально, зарплаты не задерживают. Жить есть где, спецодежду и все причитающееся получаем.
не шибко разнообразная работа.
2022-02-16 10:45 А***н, г. Москва
Работаю в организации 5 лет, здесь радует стабильность. Если нормально работаешь, то и к тебе нормальное отношение! Руководство отзывчивое, всегда идет навстречу, главное хорошо себя зарекомендовать.
Труд тяжелый, не для хилых.
2022-02-14 14:11 О**г Р., г. Москва
всегда сколько обещают, столько и заплатят (если нет косяков за отработанный месяц). Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Всегда вовремя зарплата.
особых нет.
2022-02-10 10:26 Аноним, г. Москва
Ну так оно и есть , вам троим. Между собой поделите и денег нет но вы держитесь.
Не связывайтесь с этой шарагой . Они ночь спать не будут если кого не обманут .
2022-02-09 17:02 Аноним, г. Москва
Отличная компания, работаю в ней уже много много лет! ! ! И работы хватает, и зарплату платят.
2022-02-09 09:51 Аноним, г. Москва
Шарага и всё этим сказано . Не специалистов не инструмента да не чего у них нет.
Кидалово.
2022-02-06 14:25 Аноним, г. Москва
Какое начальство Папик и два лентяя сыночка. Только басни писать и по ушам лапшу вешать.
Все деньги делят на троих! ! ! Между собой и всё!
2022-02-06 10:17 Аноним, г. Москва
Стаж мой в Сполохе только 7 месяцев. Конечно это не много чтоб абъективно оценить обстановку в фирме. Но точно скажу что по зп все отлично. Дают зарабатывать. Обеспечивают всем необходимым для работы. Начальство с нами считается. С высока не смотрит.
все окей.