Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-07-01 14:27 М****м, г. Москва
Несколько месяцев работаю пока отношение начальников нравится, на зп не кидали и не задерживали, график не нарушали, все как положено в общем..
Иногда не хватает людей на объекте из за чего нагрузка большая
2022-06-30 21:55 Аноним, г. Москва
Контора не бедная и без бардака так что зп платятся, инструмент дается, бригады комплектуются, без выходных работать не заставляют.
Объектов в последние месяцы поменьше стало но сейчас уже начинает налаживаться
2022-06-20 10:35 Аноним, г. Москва
мужики! Сполох это компания где нормальные условия предлагают. Да ты целый день работаешь но и в деньгах тебя не обижают. Самое главное что зп белая и налог все платятся. Я доволен.
устаю сильно.
2022-06-18 19:42 Александр1921, г. Москва
Мне нравится что в Сполохе к обычным работникам относятся нормально. И зарплату вовремя платят и начальство не прессует. Ставят тебе реальные задачи и ты их делаешь. Обстановка хорошая.
Все устраивает.
2022-06-18 12:19 С****й, г. Москва
Повезло с начальством. Адекватные задачи. Бывают переработки, но они оплачиваются отдельно. Повезло и с коллективом. Не подставят тебя. Я электромонтажник 3 разряд.
работа не из простых.
2022-06-10 18:37 Аноним, г. Москва
Полный отстой з п не платят. Русских не кого не осталось.
Не платят.
2022-04-13 13:12 Аноним, г. Москва
только полгода работаю в этой компании но могу точно сказать что мне здесь нравится. Условия вполне приемлемые и по зп и по объемам работ. Ребята поддерживают. Начальник с пониманием относится.
я пока не увидел.
2022-04-12 12:56 Электросварщик, г. Москва
доволен ребятами. Приняли меня отлично. Первое время даже шефство надо мной взяли. Работаю электросващиком. Зарабатываю в Сполохе очень хорошо. Без дела не сижу.
Много работы
2022-04-12 07:23 Аноним, г. Москва
Странная компания директору не платят, а водите платят, кабельщикам тоже не платят, а электромонтажникам платят? Непонятки какие-то ?
Не лажа точно! ! !
2022-04-11 12:30 Аноним, г. Москва
Сполох это не первая фирма в которой я устроился водилой но первая в которой реально платят зп и к людям относятся не как к рабам. Автопарк тоже хороший. Не ездишь на корыте а ездишьь на нормальном авто
не знаю.