Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-10-15 15:22 Аноним, г. Астана
Vodoley крутая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Реальная возможность карьерного роста.
2019-10-15 14:28 П**а, г. Астана
Vodoley, это прекрасная компания с дружелюбным коллективом.Часто проводятся различные корпоративы и творческие мероприятия.
2019-10-15 14:26 Аноним, г. Астана
Vodoley компания европейского уровня, премиальная система есть , бонусы. а так же гибкий график работы , составляю еженедельно сама
2019-10-15 13:34 Аноним, г. Астана
Vodoley компания высокого уровня, прекрасная зарплата , много бонусов можно получать в неделю, так же премиальная система
2019-10-15 13:18 Аноним, г. Астана
Компания Vodoley просто супер! Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-15 12:55 Аноним, г. Астана
компания Vodoley высокого уровня есть премиальная система и бонусы , можно получать каждую неделю, офис уютный и теплый
2019-10-15 12:27 Аноним, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY год. Очень рада, что работаю именно здесь. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, что так же радует.
Не нашла
2019-10-15 12:23 Аноним, г. Астана
компания Vodoley приличная , высокого уровня, гибкий график работы это очень удобно можно совмещать с ребенком
2019-10-15 11:21 Аноним, г. Астана
Vodoley прекрасная компания . зарплата отличная , так получаю премии и бонусы , отличный график работы
2019-10-15 10:31 Аноним, г. Астана
в компании Vodoley гибкий график это очень удобно, сама пишу график еженедельно, так же премии и бонусы , зарплата глаз радует