Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-04-12 13:13 И**я, г. Астана
Уже около года проработал в компании HARBOUR ISLAND все очень нравится график свободный плюс большая зарплата.
2019-04-12 12:37 Д*****ь, г. Астана
Проработав в компании около года понял что все что пишут в интернете это чистая правда в компании HARBOUR ISLAND высокие зарплаты плюс отличный график который я подстроил под себя.
2019-04-12 12:17 В******р, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND около года все очень классно график отличный плюс высокие премии.
2019-04-12 11:13 Аноним, г. Астана
в компании HARBOUR ISLAND достаточно много плюсов .Один из них-это график. График можно легко подстроить под себя.Для студентов это будет очень удобно
2019-04-12 10:34 А***м, г. Астана
Хорошая копания HARBOUR ISLAND, приятный коллектив с которым приятно работать, гибкий график, высокая зарплата
2019-04-12 10:28 А***н, г. Астана
Проработал около года в компании HARBOUR ISLAND меня повысили после 2-х месяцев работы сейчас у меня отличный график плюс высокие зарплаты.
2019-04-12 09:46 С**а, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND, уже давно работаю в компании, все устраивает. Даже и не думаю уволиться.
2019-04-12 09:26 С**а, г. Астана
В компании Harbour Island отличная дружная команда, всегда приятно в таком коллективе работать, зарплаты всегда во время выплачивают.
2019-04-11 13:42 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания в которой хорошие условия труда.Уютный и атмосферный офис, стабильные выплаты и высокие премии
2019-04-11 08:50 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND высокая зп и премии, которые не могут не радовать.