Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-04-15 13:24 Г******й, г. Астана
HARBOUR ISLAND - отличная компания! У нее гибкий график работы , уютный, теплый офис, доброе, отзывчивое руководство. Зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую!
2019-04-15 12:52 Л*******й, г. Астана
HARBOUR ISLAND, очень удобное место работы, рад что здесь работаю, здесь я получаю высокую заработную плату.
2019-04-15 12:27 Е*****й, г. Астана
Искал работу выбрал как вариант компанию HARBOUR ISLAND проработал уже 6 месяцев в ней и зарплата меня полностью устраивает плюс график очень удобный и теперь я могу проводить больше времени с семьей.
2019-04-15 11:07 Г*****й, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND занимается продажей массажеров. Так что работа не такая уж и сложная. Платят за нее хорошо, да и к тому же офис классный.
2019-04-15 10:43 В******в, г. Астана
Когда узнал что есть свободное место в этой компании HARBOUR ISLAND, без раздумий пошел туда работать, был приятно удивлен, мои надежды оправдались
2019-04-14 11:08 Р***н, г. Астана
Фирма HARBOUR ISLAND, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.
2019-04-14 10:50 Р***н, г. Астана
Самая лучшая компания в HARBOUR ISLAND платят как обещали и вовремя.
2019-04-13 10:52 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND-нравиться работать с молодыми ребятами, работа легкая, и лично я работаю не напрягаясь, и с большим удовольствием.
2019-04-13 10:03 Р***н, г. Астана
Я студент и компания HARBOUR ISLAND, подошла просто идеально, график хороший (в университет успеваю), зп достаточно высокая.
2019-04-12 13:24 М****л, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND около года все очень нравится график отличный зарплата высокая.