Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-08-07 11:17 Аноним, г. Астана
Крутая компания Harbour Island. Работаю тут 2 года. Всё нравится. Гибкий график работы, совмещаю с учёбой.
2019-08-06 13:40 В**а, г. Астана
Очень довольна работой в Harbour Island, тут хорошо платят, работа совсем не сложная, график работы гибкий.
Нет.
2019-08-06 13:08 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания в которой я строю график себе сама всегда и спокойно совмещаю со второй работой
2019-08-05 16:16 Аноним, г. Астана
Очень довольна работой в Harbour Island. Компания с хорошими условиями работы и дружным коллективом, я считаю что это главное!
2019-08-02 17:37 В******н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND платят неплохо и график удобный тот который я сам для себя создаю + перерывы + топовый офис + карьерный рост.
2019-08-02 15:41 И**а, г. Астана
Harbour Island это действительно отличная компания. Тут очень интересно работать, компания предоставляет отличные возможности для дальнейшего развития.
Нет.
2019-08-02 14:22 А******а, г. Астана
В Harbour Island очень уютный офис с дружным коллективом.Рада быть частью этой замечательной компании.
2019-08-01 17:39 К****и, г. Астана
Компания Harbour Island очень хорошая. Работаю тут уже 4 года. Очень нравится) Зарплата каждый месяц без задержек) Возможен карьерный рост. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой.
2019-07-29 15:07 Аноним, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND пару месяцев, уходить не планирую. Созданы все необходимые условия для работы в компании. Нравится гибкий график и премиальная. Рекомендую
2019-07-29 14:13 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND-превосходная компания.Дружный коллектив, часто проходят корпоративы, конкурсы.Обожаю свою работу.