Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-08-10 13:52 К******а, г. Астана
Harbour Island, ценится своей зарплатой и карьерным ростом.Дружный коллектив и поддержка со стороны начальства.
2019-08-09 15:44 К******а, г. Астана
Недавно устроилась в компанию Harbour Island, но уже очень довольна. Тут можно составлять свой график самостоятельно каждую неделю. Зарплаты высокие, есть премии.
Нет.
2019-08-09 12:27 С***я, г. Астана
Очень довольна работой в Harbour Island, здесь даже больничный оплачивается, сразу видно что сотрудники не пустой звук
2019-08-09 12:16 У****а, г. Астана
Хорошая компания Harbour Island, работаю тут около 3 лет. Работа замечательная, офис расположен в центре города, очень удобно. Зарплата высокая. Всем рекомендую
2019-08-08 14:48 А*******р, г. Астана
Приличная компания Harbour Island, где есть и страховка, и отпускные, присутствует уверенность, что руководству не безразлично на сотрудников
2019-08-08 12:39 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компнаия ! тут стабильные выплаты и хорошие премии
2019-08-07 16:51 Н***я, г. Астана
HARBOUR ISLAND компания мечты. Тут высокие зарплаты, гибкий график, модно самому решать когда рабочие дни, а когда выходные.
Нет.
2019-08-07 15:44 В****р, г. Астана
Harbour Island, это работа с хорошим будущим.Современный офис и большие премии.
2019-08-07 13:55 Аноним, г. Астана
Я работаю в Harbour Island уже год, невероятно нравится. Компания с отличными условиями работы, хорошим коллективом, советую
2019-08-07 12:34 Аноним, г. Астана
Harbour Island очень нравится как тут к тебе лояльно относятся