Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-15 13:30 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания приличная , премиальная система есть , так же бонусы , гибкий график работы , удобно совмещать с учебой, офис находить в центре города
2019-10-15 13:13 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island года. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив.
2019-10-15 12:52 Аноним, г. Астана
в Harbour Island приличные зарплаты, так же есть премиальная система и бонусы , удобный график работы
2019-10-15 12:21 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и удобный график.
2019-10-15 12:19 Аноним, г. Астана
Harbour Island приличная компания , гибкий график работы , так есть бонусы и премии
2019-10-15 10:26 Аноним, г. Астана
Harbour Island приличная компания, есть премиальная система , можно очень хорошие получить бонусы
2019-10-15 09:35 Аноним, г. Астана
Harbour Island ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Так же премии и бонусы , всем советую
2019-10-15 09:03 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня, хорошая зарплата . много бонусов так же получаю премии
2019-10-15 08:32 Аноним, г. Астана
Harbour Island приличная компания, европейского уровня, хороший заработок, есть премиальная система . гибкий график , очень удобно, составляю сама
2019-10-14 16:39 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания , высокого уровня, премиальная система , так же бонусы