Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-23 09:22 Аноним, г. Астана
Harbour Island тут молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-23 08:51 Аноним, г. Астана
Harbour Island приличная компания , европейского уровня, зарплаты высокие . достойные, так же есть перерывы через каждые два часа, премии и бонусы
2019-10-22 17:32 Аноним, г. Астана
в Harbour Island хороший коллектив, отличные условия труда и хорошие премии
2019-10-22 17:06 А***н, г. Астана
В Harbour Island работаю с удовольствием.Работа интересная и разнообразная, всегда узнаешь что-то новое и полезное.
2019-10-22 16:32 А*****й, г. Астана
Хорошим выбором было пойти работать в HARBOUR ISLAND . Эта работа, для студента, самое то.
2019-10-22 16:22 Аноним, г. Астана
Люблю работать в компании Harbour Island. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.
2019-10-22 16:18 С****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND Спокойно могу советовать компанию , для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.
2019-10-22 16:18 Аноним, г. Астана
Egawen компания замечательная. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
не нашла
2019-10-22 16:05 Аноним, г. Астана
Harbour Island ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается
2019-10-22 15:24 К**я, г. Астана
В HARBOUR ISLAND гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда