Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-18 16:49 О***а, г. Астана
В Harbour Island мне нравится все! Начиная с высокой зарплаты и заканчивая уютным и современным офисом с удобным местом расположения.
2019-10-18 14:52 Аноним, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.
2019-10-18 13:44 Аноним, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND отличная и работать в ней, одно удовольствие.
2019-10-18 12:55 Аноним, г. Астана
в Harbour Island классный офис и хорошие премии! Так же мне нравится, что тут замечательный карьерный рост! То есть , есть к чему стремиться
2019-10-17 14:30 П***л, г. Астана
Harbour Island, современная и молодежная компания.Офис оборудован новейшими технологиями, атмосфера в офисе позитивная и уютная.
2019-10-17 09:17 Аноним, г. Астана
Harbour Island зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-16 18:27 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня, отличный коллектив, дружный и приветливый, так же удобный график работы, гибкий , составляю еженедельно
2019-10-16 15:46 К****а, г. Астана
Harbour Island, это лучшая компания из всех которые я знаю! Офис современный и уютный, оборудован новейшими технологиями.
2019-10-16 13:49 Аноним, г. Астана
в компании Harbour Island дружный коллектив , супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают!
2019-10-16 11:39 Аноним, г. Астана
Harbour Island гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.