Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-22 15:09 А*****й, г. Астана
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании , где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
2019-10-22 14:57 Аноним, г. Астана
Harbour Island тут довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные, так же есть премиальная система . бонусы
2019-10-22 14:33 С****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND Долго искал место работы, наткнулся на объявление про . Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.
2019-10-22 11:34 Аноним, г. Астана
в компании Harbour Island есть премиальная система, так же бонусы и главное гибкий график работы
2019-10-22 10:08 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня есть премиальная система . так же бонусы , коллектив дружный и приветливый , так же офис находиться в центре города
2019-10-22 09:41 Аноним, г. Астана
Harbour Island довольно легко можно получить повышение. Что так же радует зарплата, так же есть премиальная система и бонусы еженедельно
2019-10-22 09:17 Аноним, г. Астана
Harbour Island Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, так же гибкий график работы
2019-10-22 08:45 Аноним, г. Астана
Harbour Island довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные, гибкий график работы , это очень удобно , так же офис находиться в центре города
2019-10-21 18:29 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня, премиальная система , так же бонусы , удобный график работы , гибкий, можно совмещать с учебой
2019-10-21 17:57 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания европейского уровня, есть премиальная система, удобный график работы, гибкий, можно совмещать с учебой