Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-21 16:10 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания приличная есть премиальная система так же бонусы, гибкий график работы составляю сама, офис уютный и тихий
2019-10-21 15:38 Аноним, г. Астана
Harbour Island замечательные руководители и хороший коллектив
2019-10-21 15:11 И**я, г. Астана
Harbour Island, компания мечты.Условия работы отличные.Офис современный, а главное с удобным местом расположения.
2019-10-21 13:45 Аноним, г. Астана
Harbour Island работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, так же есть премии и бонусы
2019-10-21 11:34 Аноним, г. Астана
Harbour Island ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Гибкий график работы , удобно совмещать с учебой
2019-10-21 09:57 Аноним, г. Астана
Harbour Island зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой. Так же есть премиальная система и бонусы
2019-10-21 08:57 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island 1 год. Хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-20 17:23 Аноним, г. Астана
Друг рассказал об компании ТОО "Harbour Island", что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
2019-10-19 16:07 Аноним, г. Астана
в Harbour Island классный офис и дружный коллектив
2019-10-18 20:14 Д*****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND мне нравится тем, что хорошие руководители и высокие премии