Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-16 10:46 Аноним, г. Астана
европейская компания Harbour Island, зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-16 09:29 Аноним, г. Астана
Harbour Island компании высокого уровня , гибкий график работы , очень удобно, так же есть премиальная система и приятные бонусы еженедельно
2019-10-16 08:58 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня , есть премиальная система и бонусы каждую неделю, гибкий график работы , удобно совмещать с ребенком
2019-10-16 08:26 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-15 17:52 Аноним, г. Астана
Harbour Island график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть. Премии и бонусы
2019-10-15 15:27 Аноним, г. Астана
Отличная компания Harbour Island . Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2019-10-15 15:19 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island 2 года.Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом.
2019-10-15 15:13 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания приличная, гибкий график , так есть премиальная система и бонусы
2019-10-15 14:24 Б****н, г. Астана
В Harbour Island мне нравится все! Начиная с высокой зарплаты и заканчивая гибким графиком работы.
2019-10-15 14:22 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания приличная , зарплата отличная меня устраивает. так же получаю бонусы к зарплате и премии, гибкий график работы