Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-14 12:13 Аноним, г. Астана
в компании Harbour Island приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем, премии , а так же бонусы, гибкий график работы
2019-10-14 11:28 Аноним, г. Астана
в Harbour Island хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал, гибкий график очень удобно
2019-10-14 11:24 П***л, г. Астана
Harbour Island, это компания с большими возможностями.Карьерный рост реальный, лично могу привести свой пример.
2019-10-14 11:24 А***а, г. Астана
Нравится работать в компании HARBOUR ISLAND ведь могу свободно совмещать работу с учёбой и всё успевать )
2019-10-14 11:23 Аноним, г. Астана
Harbour Island ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, так же премиальная система
2019-10-14 10:29 Аноним, г. Астана
Harbour Island гибкий график, много премий так же бонусы , уютный офис и главное тепло, зарплата радует
2019-10-14 09:40 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-13 14:35 Аноним, г. Астана
Хорошим выбором было пойти работать в ТОО "Harbour Island". Эта работа, для студента, самое то.
2019-10-13 14:20 Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "Harbour Island" уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работал. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
2019-10-12 13:38 Аноним, г. Астана
Harbour Island гибкий график, удобно с учебой совмещать , бонусы, так же премии