Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-12 11:59 Аноним, г. Астана
Harbour Island Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-12 11:39 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать. Гибкий график и премии
2019-10-12 10:53 К****а, г. Астана
Harbour Island, компания с гибким графиком работы.Удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.Всем советую!
2019-10-12 10:24 Аноним, г. Астана
в компании Harbour Island приятная атмосфера. много нового, есть куда расти, бонусы каждую неделю. так же премии , все рекомендую
2019-10-12 09:35 Аноним, г. Астана
в компании, Harbour Island много премий . так же бонусы. работать приятно, хороший коллектив
2019-10-11 16:47 Аноним, г. Астана
Harbour Island гибкий график. много бонусов, хорошая зарплата, так же дружный коллектив, тихий офис
2019-10-11 16:40 Аноним, г. Астана
Harbour Island много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем, так же удобный график, и есть премии
2019-10-11 16:21 Аноним, г. Астана
в Harbour Island гибкий график, удобно совмещать с ребенком, так же премии. дружный коллектив
2019-10-11 16:13 Аноним, г. Астана
в компании Harbour Island дружный коллектив, много бонусов, приятные премии
2019-10-11 14:50 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы и мероприятия.