Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2020-01-16 08:57 Аноним, г. Астана
Работаю в Harbour Island 5 лет. Спустя 3 месяца получила повышение. Здесь очень хорошее руководство и коллектив. Офис расположен в центре, удобная транспортная развязка.
2020-01-15 18:57 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Harbour Island. Есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом. График очень удобный, можно самостоятельно составлять.
Не нашла
2020-01-15 16:11 Аноним, г. Астана
в компании HARBOUR ISLAND уже давно и благодаря гибкому графику. Отлично совмещаю её с учёбой
2020-01-15 16:05 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Трепетное отношение к каждому проекту, полная как личная так и коллективная ответственность за результат. Четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы, всем советую
2020-01-15 15:38 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение, офис находится в центре города
2020-01-15 12:23 Аноним, г. Астана
Harbour Island график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием, офис теплый уютный
2020-01-15 12:23 Аноним, г. Астана
Работаю в Harbour Island 2 года, всем советую! Здесь удобный гибкий график. Крутой, весёлый коллектив.
2020-01-15 12:20 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные
2020-01-15 11:51 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов, офис чистый
2020-01-15 10:33 Аноним, г. Астана
Harbour Island Коллектив сплоченный, условия труда больше чем привлекательные! Есть все необходимое от комфортного нового современного офиса в котором есть все для работы, офис находится в центре города