Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2020-01-22 16:02 Аноним, г. Астана
Классная компания ТОО "Harbour Island" все удобства для работы и отличная зп
2020-01-21 18:30 Аноним, г. Астана
работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-01-21 16:07 Аноним, г. Астана
это было неплохим решением прийти сюда в ТОО "Harbour Island", потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
2020-01-20 19:56 В*****й, г. Астана
Люблю свою работу в компании HARBOUR ISLAND работаю даже в субботу
2020-01-20 12:33 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - компания которая мне отлично подходит как студенту. Могу работу совмещать с универом
2020-01-19 11:53 Аноним, г. Астана
Компания Harbour Island отличная. Люблю здесь работать. Коллектив супер, сплочённый, быстро со всеми познакомилась.
2020-01-18 14:32 В***м, г. Астана
долго перебирал списк компаний нашел HARBOUR ISLAND, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-18 12:42 К****л, г. Астана
Пришёл работать в HARBOUR ISLAND, тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-17 18:49 В***м, г. Астана
это было неплохим решением прийти сюда в HARBOUR ISLAND, потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
2020-01-17 12:07 Аноним, г. Астана
в компании HARBOUR ISLAND работаю не давно. Но уже понял, что коллектив отличный и руководство понимающее